ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

рекомендуем все супер!

Свое путешествие на Занзибаре, мы решили провести в восточной его части. Наш выбор был Aurora Boutique Hotel. Это один из лучших отелей, в котором мы останавливались за весь опыт наших путешествий. Да, это не 5 звезд, но в этом отеле чувствуешь себя как в гостях у друзей. Собственники отеля Marisa и Simone сделают все, чтобы ваш отдых был беззаботным. Трансфер, экскурсии, ежедневная качественная уборка и номера, и бассейна, необыкновенно вкусная еда (завтрак, обед, ужин) - все для гостей!!!

Месторасположения отеля в тихом месте. Хоть и находится возле дороги, это не доставляет абсолютно никакого беспокойства. До пляжа, через деревню 5-7 минут. Так как это восточное побережье, мы адоптировались к приливам и отливам через приложение. И как же интересно наблюдать во время отлива за фермами водорослей и морскими жителями! На пляже есть несколько баров. Наш выбор пал на бар Peter Pen. Здесь можно покушать, выпить прохладный коктейль или бутылочку пива, обмыться пресной водой и насладиться тенёчком.

Трансфер мы заказывали в отеле заранее по очень адекватным ценам. Все было вовремя, качественно.

По всем вопросам касающихся экскурсий, мы обращались к Марисе. Она организовала все быстро, по приемлемой цене. У нас ни разу не возникло желания обратиться в другое место.

Номеров в отеле всего 8! Это большой плюс. Номера большие, светлые, очень стильные. Огромная и очень удобная кровать. У каждого номера есть терраса (на 1м этаже, балконы на 2м) с отдельными полотенцами, которые можно использовать как в бассейне, так и на пляже. Уборка всегда качественная. В отеле живут дружелюбные пёс Джанго и кот Чо-Чо. Они очень милые)) Ночью отель закрывается, но даже если вы вернетесь поздно, дверь отроет масай, который охраняет отель всю ночь.

И конечно отдельно стоит отметить кухню! На завтрак вам предложат свежие фрукты, соки, чай, кофе и меню из основных блюд. Все очень свежее и вкусное. Мы всегда ужинали в отеле и блюда всегда были очень вкусные, а главное свежие. Если случится так, что, например нет свежего осьминога, в меню его не будет! Как говорил шеф, для него главное, чтобы было вкусно и безопасно! Даже если вы вдруг решите остановиться в другом отеле, сюда стоит хоть раз приехать на ужин!!! Будьте то огромный бургер или свежайший тунец, все будет супер!

В итоге, мы насладились отелем и восточным побережьем Занзибара. Прощались с владельцами отеля очень тепло и радушно! Хочется сказать спасибо всему персоналу отеля, за их качественную работу и гостеприимство! Рекомендуем!

Restaurants and bars

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
гостеприимство питание чистота обслуживание уют комфорт бассейн персонал
Added 16.03.21 21:32 (2 504 characters in the review)
Add comment
Complain