Регистрация: 17.08.12
июле 2019
18.07.19 - 28.08.19

Аска Лара в разгар сезона

Начну с того, что отель был выбран сыном за год до поездки. Присмотрен с балкона Адалии, в которой отдыхали в 2018 году. Июль - высокий сезон со своими минусами по цене и температуре, но мы уже несколько лет так ездили и знали, на что идем. Район Лары нам очень нравится, близко от аэропорта и есть, где прогуляться вечером. Трансфер был практически индивидуальный. Самолеты из нашего города прилетают ооочень рано, поэтому заселения приходится ждать. Не до 14, конечно, но тем не менее. До заселения пользовались комнатой для гостей. Замечательная опция!

Номер дали с прекрасным видом на бассейн, кусочек моря и Адалию. В номере мебель хорошая, все исправно работало. При малейших вопросах все сразу решалось через рецепшн. Хочу отметить фен в номере. На удивление он был хоршим. Обычно в отелях фены меня не устраивают.

Питание по вкусу, качеству и разнообразию устроило полностью. Единственный раз, когда оно не понравилось, был в А ля карте. Так невкусно мы в этом отеле не ели никогда! Фото прилагаю) Клубники и черешни не было ни разу, все остальное, что бы мы хотели - было) Для информации: Красная рыба на завтраке появлялась только с 8 часов. Я очень рано встаю, на завтрак ходила раньше и никак не могла понять, где там люди ее находят)))

В обшей массе отношение персонала к гостям очень приветливое. За небольшим исключением. В кондитерской работала какая-то недовольная мадам. Ей однажды сказали, что на витрине продукт не соответствует тому, что написано. Так она так отлаяла гостей, спасибо, что никуда не послала. И отельные гиды испортили впечатление. Естественно, они впаривали нам все, что можно и нельзя, а я мягко отказывалась. Потом начали прибедняться, что они скоро никому не будут нужны.... И, когда я им привела последний аргумент, что мы из Сибири с ребёнком раз в год выбрались на море на 10 ночей и хотим просто отдохнуть, мне «логично» ответили: ну тогда может в Стамбул слетаете? Обе стороны остались недовольны встречей)

География отдыхающих была более чем разнообразна. Мой ребенок, например, подружился с детьми из Кувейта)))

Пляж и прилегающие к нему развлекательные территории - отдельная песня! И вход в море прекрасный, и бассейны, и горки. Но к ним надо ехать. Да, всего несколько минут, но чаще всего, в сильно полном автобусе.

Анимацию не смотрели. Единственное, ходили на аквааэробику. Очень понравилось!

В детский клуб тоже сходили пару раз. А экстрим-парк для подростков был всегда закрыт.

Общее впечатление - очень хороший отель! Он подойдет и для тех, кто едет потусоваться, и для таких, как мы, спокойных, но не притязательных отдыхающих. Советую!

Для детей

Дорога на пляж

А ля карт(

Холодильник с мороженым под навесом.

Бассейны

Карта отеля

Евгения оценила сервисы

Пляж номер питание развлечения
Автобус на пляж
Добавлено 17.03.21 07:16 (2 607 символов в тексте)

13:48 22.03.21

Уважаемая Евгения, благодарим вас за столь детальный отзыв о вашем пребывании у нас в гостях. Нам очень приятно слышать, что пребывание в отеле Aska Lara Resort & SPA в общем и целом, оставило у вас положительные впечатления. Ваши замечания обязательно будут учтены и переданы в соответствующие департаменты. Будем надеяться на повторную встречу в новом сезоне.

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Мира Лейлек
CRM Agent