Регистрация: 06.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2021
07.03.21 - 12.03.21

Манжерок мартовский, горнолыжно-пещерный

Добрый день, прилетели мы в Горно-Алтайск рано утром 7-го марта.

У нас было забронировано два номера вместе (студия+стандарт) с возможностью переходить из номера в номер с помощью соединяющей двери.

Корпус А, самый классный, т.к. с него можно было съехать прямо к подъёмникам, а обратно заехать почти в номер =) Ресторан тоже напротив.

Трансфер.

Мы заказывали трансфер от отеля -1800 рублей микрик 17 мест, т.к. мы были семьёй, то нам так много не надо, но парадоксально у них микрик на 8 мест стоит 2800 =)

Обратно ехали с местным таксистом (хозяином не большого автопарка) за 1300, если седан то 1000.

Кому надо-пишите, дам контакты.

С ними мы ездили и на Катунь и в посёлок, всё чётко и без проблем.

Кстати, забегая в перёд скажу, что есть государственный автобус, расписание прикреплю в фото.

Заселение.

В принципе стандартное с 14:00, но мы с маленькими детьми и просили ранний заезд, но не вышло, приехали в 10, ждали до 13:00 (хотя в это время сгоняли в посёлок на такси =) )

Номер.

Нормальные номера, чайники, холодильники, вилки-ложки, в студии микроволновка.

Всё свежее, не сильно ушатаное, но звукоизоляция конечно пипец.

Реально всё слышно. =(

Еда.

У нас были завтраки. Завтраки хорошие. И сухофрукты и блинчики и омлеты. Прикольные десерты.

На самой базе есть кафешки (не очень нам понравились), ресторан Горный-не плохо, цены норм.

НО

Когда мы открыли для себя кафе 1020, то только туда и ходили.

Фишка в том, что они готовят (именно готовят, а не подогревают) на углях их мяса собственного производства.

Великолепный шашлык и бургеры. А каре ягнёнка выше всех похвал.

Браво!

Покатушки.

Катали мы в основном с средней станции, попробовали сверху - не зашло хоть вроде и широкая.

Со вредней станции есть разные склоны где можно ехать и кайфовать.

Трассы ратрачут, снега полно.

Мы были много где, и на Розе и на Кольском, в Горках и на Урале, но тут очень понравилось,катали и кайфовали.

Что очень важно, на подъёмники нет очередей, только 8 марты были не большие и не дольше 5 минут.

Есть тюбинговая трасса, классно кататься.

Ещё посещали дом вверх дном, катались на аттракционах.

Ездили на Бирюзовую Катунь, на Тавдинские пещеры.

Грот, памятник Рериху.

На Алтае очень понравилось, обязательно ещё прилетим.

Если что то забыл- спрашивайте.

Карта отеля

Добавлено 17.03.21 09:12 (2 253 символов в тексте)

04:29 17.11.23

YAN D, Можно имя и телефон таксиста? Прилетим на корпоратив с 15 по 17 декабря. Заранее - спасибо.

12:51 21.11.23

+7 923 660 6998 Андрей