Регистрация: 20.02.14
январе 2018
24.01.18 - 28.01.18

Это не 4* а 3*. Цена завышена.

Хорошая кровать, по две подушки, мягкие одеяла. Большой просторный номер. Рядом с пляжем -5 минут. Вежливый персонал, готовый помочь. Есть трансфер в центр и обратно, часто пользовались. Вай фай ловил в номере, но потом его отключили совсем, что-то сломалось.

Это самый нелогичный номер какой мы видели ) по периметру комнаты несколько розеток. У тумбочек - ни одной. Есть ванная - но ее нереально использовать. Лейка вмонтирована в потолок под современный лад , ее не снять и не подвинуть. Крана нет, поэтому ванную набирать только через душ, половина которого льется на пол. ( А слив при этом с другой стороны стекла и у двери, а не около ванной ) вода при этом еле теплая, то есть если вы и попытаетесь набрать ванную таким способом, она будет холодная. Из-за отсутствия крана и такой лейки нужно каждый раз лезть под душ. Не удобно если надо помыть какую-то часть тела. Голову отдельно тоже мыть не удобно. Весь номер нелогичен. Между спальней и гостиной некая дверь ездит, туго, и нет ручки ) есть кухня - но это только мебель. Никакой посуды, микроволновки или самой плиты. Мы использовали "кухню" как шкаф для вещей, ибо обычного с 2 полками недостаточно. Тумбочки - это скамейки, там нет ни ящиков, ни дна, а просто деревяха буквой П. Нам дали номер на две семьи, при этом сказав чтоб мы использовали одну спальню. Ок. Но выход на балкон только через вторую спальню, а мокрые вещи можно сушить только там. Около отеля стройка со всех сторон. Шуметь начинают в 8 утра и заканчивают около 23-00 ночи. Сверлили круглый день независимости от погоды. Бассейн есть, но грязноват( прям рядом что-то строят и все в пыли и бетоне ) , холодный, и там никого нет никогда, потому что теперь бассейн окружают два отеля, и получается колодец, там никогда нет солнца. В 1 день был очень грязный пол. Сняла обувь, прошлась, и ноги были в пыли плотным слоем. Потом полы помыли. Завтраки не очень. Есть яйцо, был арбуз, макароны, хлеб и рис - очень твердый. Нет ни чая ни молока в кофе. Каждый день примерно одно и то же.

большой номер. подушки одеяла.
интернет номер завтрак
Добавлено 17.03.21 12:17 (2 012 символов в тексте)