Регистрация: 08.07.15
феврале 2021
26.02.21 - 06.03.21

Отличный отель!

Начну с перелёта. Прилетели рано утром, прошли таможню и сдали ПЦР довольно быстро. В 6:30 мы были уже в отеле. Один номер был уже готов, и нас впятером заселили пока в него, второй только к 15:00 подготовили! Номер большой, с двумя двуспальными кроватями на 15 этаже! В номере вода, кофе, чай. Утюг с гладильной доской. Корзину фруктов принесли, мы их ели неделю!

Завтрака у нас в этот день не было, поэтому заказали еду на пляже. Полотенца нигде брать не надо , они разложены на лежаках ! Вода прохладная в море. Первые дни был ветер, в тени прохладно, а на солнце жара.

На ужине большое разнообразие : мясо, рыба, креветки , суши и тд и тп. Много сладостей, всё очень вкусно! Напитки на ужине все платные. Нам сказали записываться заранее в ресторан, мы один раз записались, но потом ходили без записи. Людей много, к столикам ведут провожатые. Теперь возле каждого блюда стоит работник и накладывает пищу. Самим нельзя! И все должны быть в масках, иначе не обслужат!

На завтраке тоже всего полно, что душе угодно!

На территории большой аквапарк, открылись новые горки 1 марта! Для проживающих в отеле бесплатно, нужно взять браслет на ресепшн. Мы на всех катались, очень круто! С этим же браслетом можно ходить в аквариум - большой и красивый, рыб множество!

Ездили на Бурдж Халифу, по сравнению с прошлым разом( в 2015 году) народу вообще нет! Были на закате, красота! В Дубай Марину тоже, как без неё!

В торговых центрах людей много, там местные отдыхают.

Также посетили Дубайскую Венецию Мадинат Джумейра. В прошлый наш визит в ОАЭ её ещё не было. Красивое место, зелень, пальмы, канал. Недалеко от Бурдж аль Араб.

Везде ездили на такси, дороговато- от 50 до 150 дирхам. Один дирхам - 20 рублей.

Линия метро по Пальме ходит, цена 20 дирхам. Потом пересадка на материковую часть, там билет 10 дирхам стоит.

Вообщем, всё понравилось, всем довольны. Будем ждать , когда колесо обозрения откроется!

Расположение питание море обслуживание...
Добавлено 17.03.21 13:29 (1 910 символов в тексте)

08:15 18.03.21

Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за такой развернутый и полезный отзыв!
И, конечно, мы с нетерпением ждем Вас снова!

С уважением,
Дина Хамидуллина