Регистрация: 07.05.13
сентябре 2019
05.09.19 - 15.09.19

Ривьера

Наш отдых в данном отеле оставил только положительные эмоции. Отдыхали семьёй из 5 человек, трое детей и два взрослых. Номер семейный из двух комнат, в корпусе номер 5. Горничная сразу дала понять, что нам все рады, очень улыбчивая и вежливая. Принесла ребёнку все что необходимо: кроватку, горшок, тапочки и книжку. Радости не было предела. Питание на высшем уровне, все свежее, вкусное, разнообразие на высоте. Рестораны рассчитаны на большое количество людей. Официанты успевали убирать посуду, подготавливали новые , чистые скатерти, приборы. В нашем корпусе тоже был ресторан, немного меньше, но ассортимент тот же. Для детей были соки, сухие смеси, йогурты, творожок, макароны, сосиски, супчик, бульоны. Питание шведский стол. На завтрак традиционно каша, мясная нарезка, сыр, всевозможная выпечка, были блюда и посерьёзнее: вареники, блинчики, нарезка овощная, вообще разнообразие, всего и не перечислить. В нашем же корпусе была игровая комната для детей, всего их 2 на ращын возраста, есть кошкин дом, прокат велосипедов, детские площадки, качели , горки, лазелки, территория очень большая, зелёная. По вечерам анимация, сначала для детей потом для взрослых. Есть бассейны + детская зона, горки. Персонал и аниматоры при встрече всегда здороваются, улыбаются. На море, к стати также есть анимация, своя территория, выдача полотенец, жезлонгов и зортов хватало всем , даже оставались лишние. Также на пляже имеется детская площадка, игровая зона, анимация. По утрам аниматоры проводят зарядку. Молодцы ребята!!! Очень позитивные. Вообще, всего и не перечислить. Желаю процветания , успехов и дальнейшего развития.

Светлана оценила сервисы

Питание размещение уборка смена полотенец ежедневная смена белья 1 раз в 3 дня.
Нет
Добавлено 17.03.21 16:13 (1 634 символов в тексте)

17:22 24.03.21

Дорогая Светлана!
От имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Riviera» позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный и подробный отзыв!
Мы невероятно счастливы, что наш отель является признанным местом качественного семейного отдыха; местом, где рождаются детские улыбки и родительское спокойствие, умиротворение и исключительное наслаждение!
Лестно, что Вы написали о главное составляющей семейного отеля – анимационной программе. В отеле - особое отношение к маленьким гостям, поэтому об их досуге и развлечениях заботится целая команда педагогов, воспитателей и аниматоров, которые ни на секунду не дают им скучать.
Надеемся, что Ваши позитивные впечатления останутся яркими самое продолжительное время и послужат поводом выбрать отель «Alean Family Resort & Spa Riviera» вновь!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Светлана (2)