Регистрация: 16.02.15
феврале 2021
12.02.21 - 19.02.21

Замечательный отдых в ОАЭ

Первый раз были в ОАЭ и очень понравилось, конечно сам залив не красивый, а все остальной очень хорошо.

По прилету нас встретил русскоговорящий мужчина и нас двоих на минивэне отвез в отель, это было круто. Такое увидели впервые, хотя тур у нас был пакетный. В аэропорт также отвезли только нас двоих.

Заселили быстро, даже спросили хотим выше или ниже, без никаких доплат. Завтрак пришлось оплачивать, т.к. заселение идет с 15:00 и якобы не включен завтрак. За двоих мы заплатили 50 дирхам. Депозита в отеле нет.

Номер был на 15-ом этаже из всех 16-ти. Вид прекрасный, чем выше, тем менее слышен шум. Номер большой, чистый, красивый, свежий и т.д. Есть все банные принадлежности и тапочки, с дома можно не везти. Анимации в отеле нет. С детьми от двух-трех там делать нечего. wi-fi работает на всей территории отеля.

Питание.

У нас было двухразовое питание. Всегда ходили на завтрак и ужин. Обед реально не нужен. На завтраке можно взять с собой фрукты, йогурт, сухофрукты, выпечку и этого будет достаточно на перекус. Тем более что в номере есть кофе, сливки, чай, сахар двух видов. Еды хватало, но не такой большой был выбор как в соседнем отеле Ramada. Кстати, на ужин из напитков, которые включены, это только вода. Все остальное за деньги.

Пляж.

Чистый, полотенца большие и бесплатно. Чистые душевые, переодевалки и туалеты. wi-fi работает на пляже.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Понравился очень Дубай. Еще раз обязательно полечу в эту страну, но уже на Фуджейру или Рас-Эль-Хайму. Люблю путешествовать и изучать новые города и страны.

Dubai Garden

Burdj Kalifa

Дубай Марина

Antonio оценила сервисы

пляж через дорогу современный и чистый отель
очередь в столовую слабый выбор
Добавлено 17.03.21 17:38 (1 583 символов в тексте)

12:32 04.04.21

Здравствуйте. Разрешают выносить еду из ресторана? В Ramada чуть ли не драка была, сумки оставляли при входе в ресторан чтобы на дай Бог не вынесли лишнего яблока

15:30 26.04.21

Добрый день! Разрешают. И в Рамаде тоже.

09:17 09.04.21

при нас в Рамаде, у женщины отнимали йогурт, который она положила в коляску ребенку, та говорила, что ребенок не поел и поест попозже, на что ей ответили либо пусть ест тут либо кормите где хотите, такой идиотизм

15:31 26.04.21

Нам даже с Рамады туристы приносили вкусняшки.

11:28 12.04.21

да, я тоже слышала от сотрудницы, которая отдыхала в Рамаде, про такие строгости... неужели отель обеднеет сильно. впечатление сразу портится от такого отношения. отдыхали в Аджмане в Аджман Паласе и отеле Аждман (бывш Кемпински) ничего подобного никогда не было. я понимаю, что брать продукты с завтрака может и нехорошо, но яблоки или йогурт отнимать у ребенка нищебродство какое-то, как в Египте 9по рассказам, сама не была там. тк считаю, что на нищету смотреть, у самих вокруг ее видно((

15:33 26.04.21

Добрый день! Мы такого не замечали. Брали что нам нужно и выходили спокойно. На обед у нас всегда был легкий перекус в номере. И этого вполне достаточно. Там не особо хотелось поесть.

Все отзывы Antonio (17)