Регистрация: 16.03.16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2020
15.10.20 - 25.10.20

В ПАНДЕМИЮ Отличный отдых 2-мя семьями с детьми

Про маски, тесты, дистанцию, перелет и прочие вытекающие из короны не пишу, если хотите, отвечу в лс.

Шикарный отель! Очень, очень, очень качественная четвёрка! Территория просто сказка, пальмы, оливки, апельсины, лимоны, площадки, кошки)))) бассейны тихие и с развлечениями, детский для малышей с горочками и горки для детей старших и взрослых, работают горки по расписанию 2р в день. Шикарный воздух и море)))

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Проблем не возникло,приехали вечером, зарегились, письмо от ТопХотелс особой роли не сыграло, заселяют всех одинаково оперативно. Дезинфекция багажа, термометрия.Проводили с багажом до номера, отправили ужинать. Нас было две семьи, в каждой по двое детей, поселили рядом. Сейф 1день-1$, залог за пляжное полотенце 5$, вернули по сдаче в последний день.

НОМЕР:

Отличный уютный номер, 1 двухспальная кровать, тахта и полуторка. Балкон с видом на море, у 5ки, к слову, вид был на нас))) Отличие 5ки только в своём ресторане, территория, анимация, хамам общие. Уборка средняя, не каждый день, бывало в обед не в тему, но было чисто, лебеди только за чаевые.

Важно, что в каждом в 4х этажных корпусах есть лифт.

ПИТАНИЕ:

Очень хороший выбор, накормить можно любого, каждая трапеза разнообразная, десертов, фруктов куча. Не буду повторяться, есть всё, я ни разу не была голодная от завтрака до обеда, до ужина и так далее. Бесконечная еда на пляже)))

Мороженного не видели, мы покупали 1$.

АЛКОГОЛЬ:

Пиво Efes, лёгкое. Вино красное, белое, виски, ракия, джин, водка. Все достаточно достойное. Бар работает с 10.00 до 23.00, далее платно. Коктейли типа мохито, платные. Весь вышеперечисленные ассортимент смешивают с любой газировкой бесплатно.

АНИМАЦИЯ:

Круглый день!!! Всегда какие-то игры и развлечения, фитнес, детский клуб тоже развлекает деток, добродушный коллектив аниматоров, разные забавы, рисуют, лепят, стряпают. Днем за 10$ можно разрисовать футболку, сумку, пенал, вечером на дискотеке это всё вручат на троне, надев корону, дети в восторге))) сначала детская дискотека, затем шоу для взрослых, каждый день разное, затем дискотека для взрослых.

Если хотите тишины, просите номер подальше от бассейна и амфитеатра.

СПА: Хамам бесплатно, по записи, массаж платный, но дорогой, 40$ за час, это со скидкой в конец сезона, так было 65, но массаж был хороший.

ЭКСКУРСИИ:

Брали только парк развлечений Land of Legends, советую, классный парк, конечно, не как ВинПерл в Нячанге, но тоже достойный. Брали у пегаса 185$ на семью, дешевле чем на улице.

МОРЕЕЕЕЕ и ПЛЯЖ: Это просто что-то непередаваемое, чистейшее, солёное, прозрачное тёплое в конец октября. Видно рыбок в маске/очках. Пляж мелкая галька, в море крупнее, привыкли на 2й день, обувь не брали. Закаты потрясающие. Летали с мужем на парашюте 80$ на двоих, дети на банане по 10$ с инструктором и аниматором.

ИТОГ: Вернусь с семьёй не задумываясь!!! Очень классный отель. Помимо путёвки потрачено 450$, из них 185 экскурсия.

Рекомендую, спасибо.

Юлия оценил сервисы

Уютные номера шикарная территория анимация тёплое чистое море доброжелательный персонал. вкусная еда напитки
Не обнаружено
Добавлено 17.03.21 17:52 (2 971 символов в тексте)

14:15 23.06.21

Здравствуйте,

Вы сравнили вин перл с лэнд оф зе лэджнес?
Винперл - этосоветская тошниловка, по сравнению с турецким аква+лунапарком.

16:08 26.08.21

Здравствуйте. Ваше право так считать. На то мы и оставляем тут отзывы, делимся своим мнением.

16:45 24.08.21

Добрый день, подскажите пожалуйста, в какой половине октября вы отдыхали? Какая температура воздуха и воды была? Были ли дожди? В первый раз собираемся ехать осенью, боюсь просидеть в номере весь отдых)

16:07 26.08.21

Ольга, доброго часа, мы были 15-25 октября, было очень комфортно, воздух +29, 30, вода +24. Не жарко, очень хорошо. Дождя не было ни разу в прошлом году. Людей было много, и люди ехали еще ехали.

16:44 26.08.21

Спасибо

08:48 27.08.21

Ольга, не переживайте, езжайте с хорошим настроением! Мы не вылазили из моря, ни дети ни взрослые)))

Все отзывы Юлия (9)