Регистрация: 17.03.21

марте 2021
10.03.21 - 18.03.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Как я пережила 3 переезда за 7 лнкй

Мы приехали в отель Прима Лайф в замечательное время-середина марта: очень тепло, освежающая водичка, прекрасная цветущая территория. Отдыхай и наслаждайся! Но! При полу заселенном отеле нам выдали номер 8204 рядом с огромной насосной станцией или что там находится за дверям, грохотало и дрожало, постоянно включаясь и переключаясь. Через 4 бессонных ночи я пошла на ресепшен просить пожалеть м переселить. Пожалели... переселили в 6116. На дискотеку до 2 утра с басами тынц тынц и не возможностью заснуть никак! Пошла в соседний отель в 12 ночи просить прекратить издевательства. Бесполезно конечно, типа у них дорогой отель, а мы со своим прималайфом 2 сорт, потерпим. Но колонки отвернули и стало на 5 % потише. Утром пошла просить пощады и переселить. Надо отдать должное переселили. Опять сбор вещей и потеря 2 часов на сборы и переезд. Но ходя бы перед ночной дорогой с пересадкой , мы поспим. Интересно, это не знание специфики номерного фонда или специальное издевательство над теми кто не догадался дать денежку? Еда скучнаЯ, выпечка тортов сухая и не вкусная. Накладывают так, что ты чувствуешь себя не приЯтно. Отличная пицца на пляже! Территория фантастическая! Интересно, в почему не подогревают воду в хоть одном бассейне? А на сайте пишут: с подогревом! Я может и приеду еще раз, но как гарантировать тишину?

Территория море пляж коралловый риф чистота пицца
Бесплатный инет только на ресепшен на остальной территории платный простыни в жутких катышках часть номеров в шумовом дискомфорте
Добавлено из отеля 17.03.21 20:44 (1 333 символов в тексте) с IP адреса Египта