Регистрация: 21.05.15
марте 2021
08.03.21 - 09.03.21

2.2

Сказку мы создавали себе сами!!!

Я ехала туда специально, чтобы отпраздновать с мужем 8 марта! Заранее я забронировсла и ресторан, и джакузи с шампанским. Готовилась к сказке. И почему я решила, что нас хорошо встретят??? Только потому что мы преодолели расстояние в 2000 км... Напрасно надеялась))) Мы забронировали президентский люкс. Заселить нас раньше хотя бы на 30 минут молодой человек категорически отказался. Ну и что, что мы устали... Но вопрос был ещё в том, что наше джакузи было забронировано на 14.00. Нужно было переодеться! Что ж, мы заселились в 13.55 и бежали в спа! К сожалению, нас не предупредили, что в 14.00 было шоу с рыцарями на конях. Мы его пропустили. Очень жаль.

После того, как отдохнули в номере, пошли в ресторан. К 18.00. Еду принесли только к 19.00. Столик дали на втором этаже! Что было дико неудобно. Ещё и в самом дальнем углу. На мои просьбы пересадить, никто не реагировал вообще. В целом, было впечатление, что им всё равно откуда мы прилетели. И что я хотела посмотреть шоу программу ( а она действительно впечатляющая). Но я почти ничего не видела из-за толпы на первом этаже. По еде претензий нет. Но сервис ужасен. Персоналу абсолютно наплевать на ваш дискомфорт. А когда мы вернулись в номер, начался триллер! В соседнем номере мужчина колотил женщину, а она кричала. Муж пошёл на Ресепшн. Оказалось, что даже номер открыть персонал не может. И полицию вызывать они не стали. Только угрожали мужчине через дверь. Где-то через 30 минут всё затихло. Это было очень неприятно. Никакой шумоизоляции! Утром никто не извинился перед нами на ресепшене за доставленный дискомфорт. А ещё утром в спа не работает ни одна сауна! Зачем тогда звать гостей? Просто поплавать? Холодно.

Всё это не помешало нам провести романтический вечер в замке, но больше я туда не вернусь. А вы будьте готовы к такому низкому сервису и равнодушию персонала.

Красивый замок шоу программы
Ужасный сервис
Добавлено 17.03.21 21:21 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (17)