Регистрация: 24.04.15
марте 2021
06.03.21 - 16.03.21

Отдыхали семьёй в Dana Beach второй раз. Первый раз были...

Отдыхали семьёй в Dana Beach второй раз. Первый раз были в октябре2020 года. Приехали в отель поздно вечером, заселились в течении часа. Номер без всяких доплат дали в 1000 корпусе с видом на сад и бассейн. В номере было все необходимое кроме шампуня ( но нам это не критично, так как всегда беру свой) , гель для душа в дозаторе. Номер убирали каждый день, белье и полотенца сменили 3 раза точно. За небольшую благодарность и спасибо, мальчик который убирает номера прибегал трижды в день спрашивая все ли хорошо.

Питание: по сравнению с октябрем чуток просело, стало меньше рыбы.

Сервис: очень и очень достойно. Не успеешь сесть за столик сразу приходит официант, принесут все что просите. Очень вежливые и обходительные ребята. На пляже так же, не успеешь занять шезлонг, сразу бегут с вопросом - что пить будете.

Анимация: здесь скучновато, на пляже - Зумба и вечером дискотека с живой музыкой на ФудКорте. Можно с аниматорами поехать на дискотеку.

Детям: детский клуб закрыт, есть детская площадка и бассейн с подогревом ( он греется до мая). Мы были с ребёнком 12 лет, скучно ему не было, освоил винсерфинг. Отель рекомендую. Если вернёмся в Египет, то это снова будет Dana Beach.

ЮЛИЯ оценила сервисы

Территория море персонал расположение
Для нас небыло
Добавлено 17.03.21 23:10 (1 188 символов в тексте)

22:55 18.03.21

Здравствуйте! Подскажите, как с питанием в отеле? Последнее время много нареканий на питание и огромные очереди.

00:27 19.03.21

Здравствуйте! Питание в целом не плохое, однообразно, но не плохое. Но с учётом того что работает несколько ресторанов голодать точно не будете. Была и рыба и кальмары, мясо, курица, перепелки, фруктов тоже хватало.

00:33 19.03.21

Очередей огромных точно не было.

16:39 19.03.21

Спасибо

16:30 21.03.21

Подскажите пожалуйста, в 1000 корпусе у вас был номер какого типа и на сколько человек?

23:30 27.03.21

У нас был номер 1114. Номер стандарт, 2 взрослых + ребёнок. Ванная комната заслуживает отдельного внимания. Она просто огромнейшая. Таких размеров раньше ни где не было.

Все отзывы ЮЛИЯ (6)