Регистрация: 13.10.16

Добавлено с IP адреса Египта

марте 2021
12.03.21 - 19.03.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель - супер, АнексТур - полное "Г"

Отдыхала семьей в этом отеле в марте 2021. Рейс задержали. Прибыли в отель в 04:00(утра). Дали номер в корпусе 6000. С видом на стену и дорогу. Переночевали. На следующий день - около 11 часов утра спокойно, без проблем и доплат поменяли номер на корпус 5000. С видом на речку. Номер очень понравился, со свежим ремонтом, плазмой, удобными кроватями, новым сейфом, огромной ванной комнатой. Да, холодильник работал чуть громко - выключили его вообще и вопрос решён. Территория отеля просто великолепная!зелень, цветы, 3 подогреваемых бассейна для взрослых, 1 детский с горками - тоже подогревается. 2 джакузи, 2 большие детские площадки и мини-гольф. Есть чем заняться, есть где погулять. По питанию не шик, конечно, но приготовлено все вкусно и все в достаточном количестве. У нас с питанием проблем не возникло, и 9-летнего ребёнка всегда было чем накормить. Фрукты порадовали очень:финики, гуава, апельсины, бананы, мандирины и клубника были каждый день, и все было спелым и вкусным. Везде очень чисто, официанты везде бегают, носятся. Очень интересные активити проходят на пляже: и зарядка, и зумба, и аэробика, и бачата, и волейбол. Нет никаких претензий к отелю. Но зато принимающая сторона - АнексТур в душу нагадили изрядно. Сплошной обман и хамство. Приболтали нас на ознакомительную экскурсию по Хургаде, с посещением православной церкви, мечети, Марины и рыбного ресторана. Выезд в 10 утра, обед в 13:00 в рыьном ресторане, в 14:00 мы должны были быть в отеле. это так обещали. На деле, церковь увидели в окно автобуса, как и мечеть. Завезли в магазины, потом в аптеку, где все по баснословным ценам, после скандала, что ребёнок уже не может терпеть:хочет в туалет и кушать, в 15:00 нас привезли в ресторан. Обед из морепродуктов - это одно название. В 16:30 мы прибыли в отель. После всех разговоров с их старшим менеджером Хамадой, мы поняли одно - никто ничего предпринимать не собирается, извиняться тоже. Хотите - жалуйтесь. Нам - все равно. Это весь ответ представителя АнексТур. Как оказалось, эти горе-менеджеры нагло лгали и про другие экскурсии. Недовольных туристов было очень много. Мой Вам совет - у представителей Анекса ничего не покупайте, а от Хамады, Амира, и им подобных держитесь подальше. И тогда Ваш отдых в этом отеле точно удастся!

tanyaanton-249 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Обслуживание территория активити
Менеджеры АнексТур
Добавлено из отеля 17.03.21 23:13 (2 268 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы tanyaanton-249 (1)