Регистрация: 15.03.21
сентябре 2019
11.09.19 - 20.09.19

Семейный отдых

Отель нам очень понравился. Приехали вечером, заселили сразу же. Успели сходить на ужин. Номер в старом корпусе на втором этаже, с видом на бассейн и бар (нам он очень понравится, музыка вечерами не напрягала) . Все необходимое имеется, техника работает исправно. Ребят с ресепшен видели два раза (при заселении и при выезде). Персонал в столовой приветливый и доброжелательный. По питанию претензий нет. Кто хочет, тот всегда сможет выбрать что-то для себя. Рацион достаточно разнообразный (по сравнению с 3* это небо и земля). Территория большая, чистая. Возле бассейнов всегда есть свободные лежаки. До моря 5 минут спокойным шагом. На берегу конечно, ситуация с лежаками похуже. Если пришёл после завтрака, то не факт, что найдешь свободное место. Безалкогольные напитки на берегу в свободном доступе. Отель расположен недалеко от центра Кемера. Кому хочется "потусить", то клубы рядом, да и машина от отеля доставляет желающих каждый вечер. Популярные турецкие магазины и супермаркеты в пешей доступности. Рынок приезжает (если ничего не изменилось) два раза в неделю: понедельник и вторник (вещевой и продуктовый по отдельности). В общем отель для спокойного отдыха семьёй. Для детей развлечений практически нет, а может уже все закончилось, т.к. мы ездили осенью. Нам понравилось, поедем в него ещё раз. Надеюсь, что из-за ситуации в стране отель хуже работать не стал.

Виктория оценила сервисы

Обслуживание питание расположение
Нет
Добавлено 17.03.21 23:43 (1 384 символов в тексте)

17:10 20.04.21

Подскажите , пожалуйста, главный ресторан находится возле старого или нового корпуса?

19:44 20.04.21

Возле старого