Регистрация: 18.03.21
марте 2021
01.03.21 - 07.03.21

Отдых с подругой

Отдыхали в этом отеле в марте 2021 года. Поездка из России в Египет была не совсем привычной для нас, поэтому не знали что ждать.

Но все наши опасения оказались напрасными, так как порадовало абсолютно все-от момента встречи до выезда из отеля.

Мы прилетели утром, нас сразу встретили и заселили в хороший номер. Номера убираются ежедневно, клининг просто супер-каждый раз удивлял нас животными из полотенец))) Ресторан также отличный-официанты очень доброжелательные, обслуживание хорошее, еда вкусная и разнообразная-каждый день есть гриль меню для любителей мяса и рыбы. Автобус на пляж ходит часто-каждые 10 минут, пляж чистый, лежаков достаточно(везде помогут, передвинут и тд). Анимации здесь ежедневная-начиная от утренней зарядки, заканчивая вечерним шоу. Ребята очень стараются, всегда подойдут, пригласят и не заставят скучать. Однозначно рекомендую отель к посещению, соотношение цена/качество идеальное и даже больше, чем мы ожидали. Спасибо команде отеля за наш отдых !

Ресторан сервис анимация пляж
Не заметила
Добавлено 18.03.21 00:57 (982 символов в тексте)

10:39 26.03.21

Добрый день ,

Мы рады, что Вы отлично провели отдых в Royal Lagoons Resort, и хотим поблагодарить Вас за то, что вы поделились своим опытом о нашем отеле.
Мы надеемся, что скоро сможем снова приветствовать Вас в нашем отеле и сделать Ваше пребывание таким же комфортным, как это.
С уважением,
Администрация отеля.

14:59 28.03.21

Всегда вызывали недоверие отзывы людей, которые специально зарегистрировались, чтобы оставить благодарность без подробностей, а затем не отвечают на вопросы.

15:49 28.03.21

Без каких подробностей я оставила комментарий? Мне понравился отель-я написала отзыв. Если вы целыми днями сидите и смотрите комментарии ко всему, что вы пишете в соц. сетях и у вас много свободного время-искренне за Вас рады. Я же в свою очередь пишу отзывы по факту , когда я довольна сервисом в том или ином месте и мне этого достаточно.

19:50 28.03.21

Спасибо за Ваш ответ. Я уважаю Ваше мнение, но при выборе отеля всегда хотелось бы почерпнуть полезную информацию, взвесить достоинства и недостатки отелей. И благодарности не влияют на рейтинг отелей.

Все отзывы Natasha (1)