Регистрация: 23.01.21
Отдыхала В одиночку в
марте 2021
07.03.21 - 13.03.21

Я хочу поделится своими восторженными впечатлениями...

Я хочу поделится своими восторженными впечатлениями от отдыха в отеле Стелла ди Маре в Шарме. Отдыхала я в этом отеле в мерин с 7 по 13 и хочу вам сказать, уже несколько дней как я вернулась домой, но я все ещё нахожусь по впечатлением. Итак, сразу войдя в хол отеля меня встретили огромные букеты живых цветов, все вокруг блестит от чистоты и света. Номер мне достался на 4 этаже в главном корпусе, номер большой с очень удобной и большой кроватью с качественным постельным бельём, что для меня было важно. В номере было два халата, банные принадлежности и весы😅, весы в моем номере не работали, к слову сказать это единственное что не работало у меня в номере и за что я тоже благодарна, дабы не портить себе настроение и наслаждаться вкусняшками от души, а этого там в большом количестве и разнообразии. В отеле есть два бассейна и два пляжа, лежаков хватало всем и небыли необходимости вставать рано, чтоб занять место. Территория и пляжи очень чистые, очень приятно не боясь поранить ногу ходить по тёплому песочку. Анимация в отеле есть, но не навязчивая, что мне очень понравилось, есть йога, аквааэробика, уроки танцев и в бассейне играли в волейбол. В отеле есть спортзал, джакузи и спа. Вечерами у бассейна можно посмотреть шоупрограмму или послушать приятную музыку под бокал вина и вкусные блюда на гриле, которые готовят не далеко. Еда в ресторане очень разнообразная и вкусная, за что большое спасибо шеф-повару отеля, каждый для себя найдёт лакомства по вкусу. Детей в отеле не много, что для меня тоже было существенным плюсом, у меня получился отличный релакс отдых. Очень приятная гестрелейшн Марта, хочется отметить, что в этом отеле гестрелейшн есть и она работает, по любым вопросам можно обращаться и все будет сделано в самое короткое время. Приехала бы я ещё в этот отель? ДА! И приехала бы и приеду с большим удовольствием. Отель рекомендую всем и знаю, что с плохим настроением вы от сюда точно не уедете. Стала ди Маре, до новых встреч!

Красивая территория отличное питание безопасный и комфортный отдых
Не нашла
Добавлено 18.03.21 07:01 (1 972 символов в тексте)

14:01 18.03.21

Дорогая госпожа Алёна,‎

В первую очередь, мы хотим выразить свою благодарность за выбор отеля Stella Di ‎Mare Sharm Beach Hotel & Spa в качестве отдыха и за время, которое Вы уделили на ‎написание драгоценного отзыва!‎

Мы счастливы делать всё возможное, чтобы произвести на Вас замечатлельное ‎впечатление и оставить наилучшие воспоминания о нашем отеле и об отдыхе в ‎целом!‎
Это огромная честь для нас видеть Вас снова!‎

С уважением и наилучшими пожеланиями,‎
Генеральный директор

21:04 26.03.21

С удовольствием прочитала ваш отзыв,за вашим отдыхом на форуме наблюдали и принимаю через неделю эстафету .

21:08 26.03.21

Добрый вечер. Очень надеюсь, что за несколько недель ничего не изменилось в отеле в худшую сторону и вы отдохнёте так же отлично как и я. Хорошего отдыха, тёплого моря и отличного настроения 🏝😎

21:11 26.03.21

Спасибо большое,раз за год ничего не изменилось в худшую сторону,то думаю несколько недель тоже не повлияют.

17:58 27.03.21

Добрый день Алёна. Скажите пожалуйста, вас сразу заселили или вы ждали до 14:00? Браслеты одели также сразу или нет? И при выезде, браслеты срезали в 12:00? Хотим поехать с подругами и хотим всё знать!)

18:29 27.03.21

Добрый день. Я приехала в отель вечером, вылет мне перенесли с 5.40 на 14.00, поэтому заселили сразу. В отеле не надевают браслеты, вы просто будете на протяжении всего отдыха говорить при необходимости номер вашего номера. Так как я приехала в отель вечером, и первая услуга в отеле это обед, которым я не воспользовалась при заселении, мне предложили пообедать в день выезда, а так в отеле последняя услуга это завтрак и обед с удином за доп. плату. Очень рекомендую воспользоваться индивидуальным трансфером в обе стороны, во-первых это очень комфортно и быстро, не нужно ждать час пока все соберутся, во вторых вы приезжаете в отель первые и есть возможность быстро поселиться и выбрать номер и наконец в третьих, когда все поехали общим трансфером, я ещё 2 часа была в отеле, спокойно собрала чемодан, пообедала и сдала номер. Очень комфортно.

20:15 27.03.21

Спасибо большое!)

17:40 31.03.21

Алёна, добрый день . А подскажите пожалуйста, как в отеле ситуация с интернетом /вайфайем ?
Просто привязаны к работе , поэтому очень нужен интернет для компьютера

19:31 31.03.21

Добрый вечер. Меня поселили в главном корпусе, интернет в номере, на территории отеля и пляже был всегда. Поговорить по Вайберу или телеграмму я всегда могла, посмотреть фильм в ютуб тоже, на сколько вам будет достаточно такой скорости я не знаю.

19:33 31.03.21

Вы можете списаться с гестрелейшн и она вам даст подробную и достоверную информацию. Я обращалась с вопросами к Марте, очень приятная и отзывчивая девушка.

Все отзывы Алена (2)