АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 16632
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2021
06.03.21 - 14.03.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мартовская сказка

Буквально с порога отеля невозможно не заметить сказочный вид на море и остров Тиран. Хочется бросить чемоданы и мчаться к этой красоте.

Мы прибыли в отель в 11 часов и практически сразу получили ключи от номера. В номере всё красиво и чисто, мыло, гели, шампуни - всего достаточно, вода, чай, кофе в распоряжении.

Сразу восхищает большая и ухоженная территория, с фонтанчиками и мостиками.

Поскольку существуют карантинные нормы и ограничения, туристов расселяют так, что создаются все условия для полноценного отдыха, нет шума и суеты.

Ресторан (как и весь отель) поражает чистотой и аккуратностью. Питание достаточно разнообразное, много овощей, фруктов, различных рыбных и мясных блюд, жаренных и на пару.

Работа официантов заслуживает высших похвал. Особенно хочу отметить официанта с бейджиком Zekray. Невероятно улыбчивый, доброжелательный и оччень быстрый, встречает и обслуживает гостей так, будто знаком с ними давно. Это подтвердили и наши дети, с которыми он тоже подружился и приносил им любые напитки по их желанию.

Огромное спасибо отельному гиду Сабиру за полную и чёткую информацию по любым вопросам.

Ввиду карантина количество экскурсий уменьшили, некоторые видоизменили, но от этого, мне кажется, все только выиграли. Нам и детям очень понравилась обзорная экскурсия по Шарму (хотя в Шарме не впервые и обзорная не первая) с посещением рыбного ресторана. Рекомендую. Ну и, конечно же, мальчишкам без квадроциклов по пустыне никак.

Пляж и море. Они великолепны. Пляж большой, ухоженный, с баром. Имеются даже заслоны от ветра в виде ширм с металлическим каркасом, которые можно устанавливать как удобно. На пляже все виды развлечений - волейбол (имеется 2(!) площадки), йога, дартс, бочча.

Море красивое, разное в течение дня, с приливами и отливами, с красивым островом Тиран на горизонте. Оговорюсь, что тем, кто едет за роскошным подводным миром - вам не сюда. Рыб здесь очень мало, поскольку нет большого красивого рифа. На этот случай у гида есть масса предложений с дайвингом в заповедниках.

Отель произвёл на нас оччень глубокое впечатление, очаровал своим ненавязчивым и в тоже время отличным сервисом, чистотой, аккуратностью, красивой территорией, морем.

Ну и пару слов о сувенирах. Ещё ни разу я не везла столько сладостей из Египта как в этот раз. Правее нашего понтона есть пляж и понтон другого отеля, так вот за ними каждый день приходит Миша, у которого можно приобрести все сладости, фрукты и сувениры по самым, как мне кажется, дешевым ценам.

Всем хорошего отдыха!

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Весь отель сплошной плюс
Минусы отеля
Не обнаружены. Возможно для кого-то минусом будет отсутствие рифа и рыб.
Добавлено 18.03.21 11:40 (2 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 01.05.21

Отзыв пустой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)