Регистрация: 04.08.12

Отдыхал В одиночку в
марте 2021
06.03.21 - 13.03.21

3.7

девиз отеля "жадность, это наше все" Отдых под звуки болгарки и отбойного молотка

я понимаю что пандемия, я понимаю что вы купили мардан, но так экономить на всем это просто ужас!

сам отель хороший, территория отличная, есть где погулять, местоположение тоже хорошее, не далеко от аэропорта.

номер хороший, все работало, убирались отлично.

но ресторан (если это можно назвать рестораном) это ппц, за 20 лет отдыха в Турции я таких жадных поваров еще не видела, девиз сотрудников ресторана и баров "Жадность, это наше все"

еда не вкусная, выбора нет, фрукты зеленые, так еще и с таким видом все накладывают, как будто они мне оплатили поездку, хотя говорила на турецком только с сотрудниками отеля., но в этот раз и это не помогло :)

в ресторане-столовой официанты стараются обслужить быстро, а вот в барах и кулинарии работают самые настоящие ЛЕНТЯИ! проведите с ними инструктаж что-ли, как работать с клиентами, а и научите ваших девочек -официанток, что не красиво обсуждать отдыхающих, если турист говорит по-русски, то не нужно думать что он не знает турецкого.

пляж нормальный, но шезлонгов нет, хотя погода была отличная.

12 марта приехал я так понимаю хозяин отеля или кто-то из большого начальства и как все круто изменилось, как они этому человеку "лапшу" на уши вешали (посчастливилось вечером за ними идти и слышала все что они ему рассказывали)

во время моего пребывания проводили ремонт, так что звуки болгарки отбойного молотка, разбитых стекол и запах краски были со мной на протяжении всего отдыха.

на 8 марта не было при входе в ресторан даже самого дешевого шампанского, как обычно делают в отелях на праздники, а про клубнику я уж вообще молчу

больше в сеть Титаник ни ногой, даже в мардан палас, хотя рассматривала его на майские праздники.

территория пляж
еда обслуживающий персонал в барах и кондитерской
Добавлено 18.03.21 18:06 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (9)