Регистрация: 14.06.16
марте 2021
03.03.21 - 11.03.21

Рай на Земле.

Отдыхали в этом отеле с друзьями в марте.Это второе наше путешествие на Мальдивы.Перелёт Эмирейтс,через Дубай,как всегда на пять с плюсом)После регистрации в Мале нас ждал катер.Время от аэропорта до острова 25 минут.Заселение в номера в 14:00,но нас заселили раньше!Жили в бич бунгало,для 4-ки очень даже хорошо.В номере есть все принадлежности для умывания,мини бар(пополняют каждый день),питьевая вода,кофе,чай.Также пляжные сланцы и пляжная сумма.Уборка каждый день,пляжные полотенца меняют также каждый день.Персонал очень отзывчивый и внимательный.Мы брали премиум всё включено.Отличная еда(крабы,лобстеры,креветки,рыба на гриле,вкуснейшие десерты).Одним словом очень разнообразные и вкусные блюда.Свежевыжатые соки(апельсиновый,ананасовый и ещё много разных),большой выбор фруктов.Спиртные напитки представлены в большом ассортименте,отличного качества.На острове три бара,два ресторана.Мы кушали в ресторане на воде.Вечером приплывают акулята,рыбы,скаты.Сидя за столиком ресторана можно их кормить)По вечерам возле бассейна живая музыка и дискотека(весело).Сам остров довольно интересный,с одной стороны большие волны(рай для сёрфинга),с другой полный штиль мелкий пляж и безветрие,с третьей хороший заход,можно понырять и приятный бриз.Остров очень зелёный,белоснежный песок и лазурный океан.Одним словом отпуск был великолепным.Приеду ли я в этот отель?Да)Всем идеальных путешествий!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще

Елена оценила сервисы

Питание размещение обслуживание
Нет
Добавлено 18.03.21 21:10 (1 393 символов в тексте)

10:46 29.04.21

Вы точно именно про отель Meedhupparu? Он в 150 км от Мале, вряд ли 25 минут на катере вы до него ехали

16:02 29.04.21

Здравствуйте!Да на катере ровно 25 минут)Название отеля Adaaran select meedhupparu.

21:16 29.04.21

У вас на фотографии в галерее другое название отеля, Hudhuran Fushi🙄
Просто мы собираемся в этот отель и там другое описание номеров и бунгало...

23:00 29.04.21

Здравствуйте!Да мы были удивлены,когда в Мале нам сказали другое название отеля.Но когда приехали,то оказалось это тот же отель который мы бронировали,тот же остров и те же бунгало.Почему у него разные названия,мы так и не поняли)

11:04 05.05.21

Вы отдыхали в отеле Adaaran Select Hudhuran Fushi 4* - судя по описанию и фоткам, а отзыв свой разместили на сайте другого отеля, входящего в цепочку Adaaran, Отдыхал в обоих этих отелях - поэтому сразу распознал Вашу ошибку.

09:49 06.05.21

Здравствуйте!Вполне может быть,при бронировании название отеля было как на сайте,а в Мале немножко другое.Мы были удивлены,но думаю сами не внимательно читали документы.Поэтому есть фото в галерее с названием отеля.Но это уже не важно,главное отдых очень понравился)

10:54 21.07.21

25 минут-это если катер летает!🤣 . На скоростном 2 часа как минимум🤗!

13:16 23.07.21

Обычный Мальдивский катер.Просто в названиях отелей этой линии есть небольшое отличие.Этот отель расположен 25 минут от Мале,а другой 2 часа от аэропорта.Почему сайт грузит такое название отеля,я не знаю.На фото к отзыву есть название именно того отеля,где мы отдыхали.

Все отзывы Елена (24)