Регистрация: 18.03.21
марте 2021
11.03.21 - 17.03.21

Отель очень понравился

В Египте не первый раз, так что есть с чем сравнивать. Отель нам понравился.

У отеля большая, зелёная территория, на территории много цветов. Большой пляж и множество лежаков, которых хватит на всех. В лагуне не купались так как в приоритете было посмотреть рыбок. У отеля хороший коралловый риф на котором множество различных рыбок.

В отеле есть мини аква парк. И это плюс и возможность весело провести время. На пляже и на бассейне всегда есть анимация: аеробика, зумба, фитнес, волейбол. На территории три басейна, один из которых теплий.

В Desert Rose есть три ресторана а-ля карт и основной. Мне понравился рыбный ресторан. В основном ресторане всегда полно еды. Завтрак менее разнообразный, на обед и ужин были новые блюда. Отдельное спасибо персоналу в основном ресторане. Очень позитивные и приветливые ребята.

Если и были какие небуть недочёты это мелочи по сравнению с позитивными эмоциями которые остались от отеля.

Добавлено 18.03.21 23:10 (932 символов в тексте)

15:17 23.03.21

Уважаемая госпожа Ольга,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий