АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 28
Читательский охват: 29589
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С друзьями в
марте 2021
11.03.21 - 13.03.21
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Разве что на 1-2 ночи и тем, кто будет только тут спать

Приехали в 13 часов, сразу забрали вещи и начали оформлять, это было долго, анкеты заполняли вручную. Параллельно нас подключали интернет, чтоб можно было отдохнуть пока оформляли документы, и принесли сока.

Заселили на 2 этаже, вид не очень хороший. В номере накуренно, хотя пишется, что это этаж для некурящих. Окна очень грязные, такое чувство что их не мыли со дня открытия отеля. Открыть полностью их нельзя. Воду давали каждый день в дырявых бутылках.

Есть бесплатный трансфер в торговый центр и на пляж. По племени на пляж очень неудобно, туда в 10, обратно в 12:30. Хотелось бы уезжать туда раньше, и чтобы был обратный автобус ещё дополнительно вечером. Кстати, до пляжа он не довозит, остановка возле отеля Ritz Carlton, дальше минут 5-7 идти пешком. Пройтись можно и с до отеля с пляжа самим, это занимает минут 10-15. Это даже интереснее посмотреть красивые виды, но если так ходить каждый день всю неделю, то конечно это не годится.

Брали только завтраки, и этого нам вполне хватило. Еда не очень, хумус кислый, круассаны черствые, чай и кофе в заварнике, лежит один пакетик всего лишь на весь чайник, не вкусный, как в какой-то столовке. Сок хороший. Было мясо, один раз сосиски куриные, второй раз тефтели. Арбуз первый день был вялый, второй день вроде бы ничего.

Бассейн работает с 9, там же выдают полотенца, которые берут на пляж. Он не сильно глубокий, 1.30, но вполне приличный для такого отеля, если закрыто глаза на его очень грязные стенки.

Хаммам, сауна не работали. Хотя в других отелях открыты.

Если конечно сильно не придираться, и учесть цену отеля, то отдохнуть можно, тем более это лучший район Дубаев, здесь самый чистый пляж, хоть и не близко, рядом к метро, трамваю, но с другой стороны, это Эмираты и экономить здесь неправильно, поэтому в следущий раз мы выберем что-то получше. Но в целом, кто хочет именно сэкономить, не обращая внимания на качество, а нужно просто кровать рядом с метро, то отель пойдёт.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Украине оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

1.8 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Рядом с метро
Минусы отеля
Далеко от пляжа сервис отсутствует грязно в номере завтраки отвратительные
Добавлено 19.03.21 12:11 (1 955 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация