Регистрация: 07.03.21
марте 2021
11.03.21 - 17.03.21

Хороший отель,рекомендую для отдыха с детьми

Отдыхали в Лабранде первый раз.Приехали в отель вечером,заселили быстро.Номер хороший,для четверых человек дали однокомнатный, семейный.В номере : чайник,кофе,чай,сахар и даже сливки.Нет халатов и тапочек,мыло только в дозаторе.Шампунь и гель не выдают.Уборка была каждый день,но после того ,как мы вешали табличку,если не вешать,то уборки не было.Территория красивая, ухоженная.Персонал молодцы, стараются, постоянно убирают,на просьбы реагируют быстро.Интернет только на ресепшен,в номерах и на территории его нет.Питание:еды очень много,но в основном она одинаковая каждый день.Из мяса: курица жареная,рыба обычная какая-то, даже с косточкками и вареная говядина- всё из мясного больше выбора нет, конечно хотелось бы чтоб было что-то на гриле,но тут этого нет.Кондитер у них конечно молодец, постоянно меняет десерты,тут у них изобилие.Был в субботу клубничный ужин, подавали много десертов с клубникой.Был в воскресенье рыбный ужин- не порадовал,рыба обычная жареная и с костями,был резотто с морепродуктами,но он был похоже на обычный рис и в нем не было ни одного морепродукта.Голодным вы точно не останетесь,на пляже делают бургеры и лепешки. Анимация- есть ,на пляже и возле бассейна ребята стараются.Вечером шоу программа и дискотека.Работает спортзал и теннис.По алкоголю: вино ужасное, коктейли хорошо делают на лобби баре,кофе больше понравился в ресторане на пляже.Завтраки и обеды проходят в ресторане на пляже,в хорошую погоду это классно,но когда был сильный ветер,то идти туда не сильно хотелось с детьми.Ужины в главном ресторане.Очень понравился ресторан а ля карт- кубинский и греческий.Понравился фестиваль еды,еда была вся в принципе,что и каждый день,но оформление самого праздника было красиво и в самом конце классная дискотека.Вообщем для бюджетного отдыха - очень рекомендую. Единственное, нам не повезло с погодой.Из семи дней, только один безветренный попался.В остальные дни ветер был очень сильный,вода в море холодная.Бассейн основной подогревается.В марте больше сюда не поедем т.к.погода не пляжная.Хотим выразить благодарность всем работникам отеля,все стараются,все молодцы!

Уборка анимация территория.
Нет халатов тапочек геля шампуни.
Добавлено 19.03.21 12:44 (2 111 символов в тексте)

14:29 24.03.21

Дорогая Ольга!

Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали Labranda Royal Makadi и что нашли время поделиться своими впечатлениями от отдыха с нами.

Хотим проинформировать Вас, что банные принадлежности предоставляются в номер по запросу.
Нам очень жаль, что кухня показалась Вам однообразной, надеемся, что в следующий раз мы сможете посетить все наши А Ля Карт рестораны и насладится тематическими вечерами в главном ресторане. Также сообщаем, что наши повара всегда открыты для диалога во время работы ресторанов.

Надеемся вскоре встречать Вас снова у нас в отеле в более безветренную погоду.

С уважением,
Хиди Бен Аисса,
Генеральный менеджер и вся команда

Все отзывы Ольга (1)