Регистрация: 19.03.21
феврале 2021
04.02.21 - 09.02.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень бюджетно отдохнули в шикарной, на мой взгляд, тройке...

Очень бюджетно отдохнули в шикарной, на мой взгляд, тройке из олимпийского комплекса - Сочи парк отель 3*. В этом отзыве поделюсь подробностями заселения, проживания, уровня удобств, питания и прочими нужными деталями.

БРОНИРОВАНИЕ в этот отель осуществляет только Библиоглобус. Так что не пытайтесь искать туры на Букинге, Озон трэвел и прочих популярных сайтах. Мы заказали на Онлайнтурс.

ЗАЕЗД происходит по мировым стандартам - в 15:00, а выселение в 12:00. Мы приехали на несколько часов раньше, нас не заселили, сославшись на забитость под завязку. И мы спокойно провели это время, гуляя по территории и осматривая ее. Вещи наши хранились в багажной комнате возле стойки регистрации.

За время проживания я видела истерики некоторых людей, не согласных с тем, что их не заселяют сразу по приезду. Смотреть на такое было стыдно, если честно. Люди, вы едете в тройку, хотелось мне сказать, ну вы же читали стандарты отеля. Если не хотите ждать, бронируйте номер на сутки раньше и спокойно въезжайте. Но, конечно, все хотят сэкономить по максимуму и попить крови сотрудникам ресепшена при заселении. А потом еще и в соц сетях написать, какие все гадкие работают в этом отеле.

В защиту отеля также скажу, что там идут навстречу гостям, и если есть свободные номера, заселяют в них тех, кто с детьми. Нам не повезло, но повторюсь, претензий нет.

НОМЕР нам достался стандартный по размеру и по наполнению. Нас он сразу более чем устроил. Две односпальные кровати, которые сдвигаются в одну большую двуспалку (если едете с ребенком, лучше берите такой номер, потому что спальное место выходит даже больше, чем, если возьмете двуспальную кровать).

Шкафа в обычном понимании нет, но есть гардеробная и ниша с вешалками. Не знаю, почему многие недовольны отсутствием шкафа. В этой нише все аккуратно и компактно помещается.

Ванну на ресепшене предлагают также на выбор - кабинка или классика. У нас была классика. Также в отличном состоянии, Есть большое зеркало и очень большая раковина, куда можно сгрузить все свои вещи. В ванне был стандартный набор ПОЛОТЕНЕЦ и ФЕН. Для многих это важный вопрос. Не тащите свое)

ТЕРРИТОРИЯ: на всех рекламных фото городок выглядит каким-то бесконечным мегаполисом, в реале же территория довольно компактная.

По периметру отеля стоят КПП (пропускные пункты, через которые можно выйти наружу, а войти только по ключ-карте, что удобно, т. к. на территории не встретишь посторонних. Хотя, на мой взгляд, браслеты были бы намного удобнее

КАФЕ: расположены вдоль центральной аллеи и обладают каждое своей тематикой. Есть детское кафе, есть шашлычная, японское, есть заведения по-серьезнее. Мы как-то кушали в шашлычной, не сильно уж и дорого и сытно.

ПИТАНИЕ: можно брать только завтраки, что большинство людей и делают, а можно и обеды с ужинами. Мы решили не привязывать себя к территории и кушать там, где гуляем в течение дня. Если вы не взяли ужин или обед, то в любой момент можете оплатить на месте 300 р. с человека и зайти в столовую.

Система здесь - шведский стол. Подходим, набираем, отходим. Как обычно, наши люди пользуются этим так, как будто едят в последний раз в жизни. Набирают горы колбасы и сосисок, которые потом хорошо, если тайком уносят с собой, а то, может быть, и просто надкусывают и бросают.

На мой взгляд, для тройки выбор на завтрак был очень достойным. Каждый мог перепробовать все, что представлено, и подобрать питание на свой вкус. Ну уж если сосиски вам кажутся бумажными, не ешьте их, выберите омлет. Я для себя подобрала питание, состоящее из каши на молоке и творожной запеканки, которую здесь хвалят все.

Десерты и фрукты нарасхват. Люди только что под мышками не уносят круассаны. А в итоге мне не досталось ни одного за целую неделю. Ну ничего, кексы и вафли нас выручали. И киви с апельсинами я несколько раз застала)

Мое мнение: еда разнообразная и вполне съедобная для тех, кто не едет поковыряться вилкой в тарелке!

ИТОГОВОЕ МНЕНИЕ: Сочи Парк Отель 3* - это место, в которое я влюбилась. Уже жду, когда же можно будет снова отдохнуть там по выгодной цене. Скажу честно, что так комфортно я не отдыхала даже за границей. Ребенок в восторге, в восторге и муж, которого трудно отельным отдыхом вдохновить.

большая территория питание инфраструктура близость к Сочи и парку окрестности современные постройки бассейны персонал территория номера
Добавлено 19.03.21 14:03 (4 195 символов в тексте)
Все отзывы АНТОНИНА (1)