Регистрация: 19.03.21
марте 2021
10.03.21 - 17.03.21

Отель цена-качество с отличной анимацией и питанием!

Только вернулась и очень хочу оставить отзыв об этом прекрасном отеле! Я работаю в турагентстве, но никогда не отправляла в этот отель туристов, и сама его не видела в рабочих поездках. Решение о поездке получилось очень спонтанным, бюджет был ограничен. Поэтому выбрала отель Роял Лагунс исходя из массы положительных отзывов здесь. Могу сказать, что ожиданий особых не было, но отель поразил!

Спасибо огромное всем работникам и управляющим отеля за то, что так заботитесь о нем и стараетесь учитывать все пожелания гостей!

Спасибо за вкусную и разнообразную еду, за развлечения каждый день (Момо и Джимми, за вами мы будем очень скучать!), за ухоженную территорию, за то, что дали нам номер категорией выше и заселениям сразу по приезду утром без всяких просьб даже, за спорт, за веселье, за удавшийся отдых!

Всем туристам и знакомым я буду рассказывать о вашем отеле, настолько он оставил приятные воспоминания!:)

Анна оценила сервисы

Их очень много отель супер!
Не хватает только защиты от ветра на пляже (просто как пожелания всегда есть что улучшить)
Добавлено 19.03.21 17:44 (917 символов в тексте)

10:39 26.03.21

Добрый день ,

Мы рады, что Вы отлично провели отдых в Royal Lagoons Resort, и хотим поблагодарить Вас за то, что вы поделились своим опытом о нашем отеле.
Мы надеемся, что скоро сможем снова приветствовать Вас в нашем отеле и сделать Ваше пребывание таким же комфортным, как это.
С уважением,
Администрация отеля.