Регистрация: 19.03.21

17.03.21 - 26.03.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Полнейший ужас !!!!

Этот отель не 5 звёзд, а с натяжкой 3 звёзды!

Мы сейчас находимся здесь

Начну с начала! С скоростью размещения проблем не было, показали несколько номеров на выбор , за более менее нормальный , НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, немножко доплатили - вид из далека на море. Было грязно, попросили убрать, пока мы пойдём на пляж. Вернулись-все так же. Везде валялись чужие волосы, очень много волос🤢 под раковиной, в ванной, на подушках, на полу, кроме центральной части комнаты, где по всей видимости прошлись шваброй, песок собирали по прежнему везде. В ванной везде грибок, Туда мы заходим в шлёпанцах, ибо очень не приятно туда ступать. Когда мы отправились спать, ожидал ещё один «бонус»- простынь вся в катушках, подушки я не знаю каких времён и что они пережили, одна хуже другой, шея и спина , на следующее утро, ужасно болела, одеяло все сбито комками. Номера старые, мы к этому были готовы, но старые - это мягко сказано. Они УБИТЫЕ и вообще не ухоженные. Как и весь отель.

Пляж!!! Вернёмся опять в начало. Мы уже после осмотра номера были подрасстроены, но приехали же на море, плавать и наслаждаться тюленьим лежанием на шезлонге под звуки волн) но нет, полежать здесь комфортно не возможно. Шезлонги похожи на гамаки больше с палками поперёк и почти все порваны. Наслаждаться звуком моря - неееет, рядом идёт стройка и весь день мы слушаем звуки строительного оборудования.

Питание - есть можно, но каждый день одно и тоже. Омлет утром мы попробовали один раз, не знаю на чем они его готовят, наверное на каком-то жиру. С питанием вообще не густо. Обед - курица, говядина и рыба, рис, Паста и картошка, овощи на пару, из свежих овощей-огурцы, помидоры, Зелень, парочка не понятных салатов, кетчуп , майонез, горчица, тоже самое примерно на вечер. Сладости мы берём попробовать, но мы их не едим-не вкусно. Сегодня решили попробовать мороженое🤢 оно даже не тает на жаре , это мерзкий порошок, с которого делают мороженное.

Очень грязно в ресторане, очень прям очень, столы не протирают даже мокрой тряпкой, просто салфеточной или рукой и все на пол, даже Стулья грязные 😐

Добавлено из отеля 19.03.21 18:57 (2 106 символов в тексте) с IP адреса Египта