Регистрация: 16.02.13
марте 2021
11.03.21 - 18.03.21

Неделя Волшебной жизни в Жакаранде

Это была уже вторая поездка в период ковида, первая была в ноябре, поэтому будут небольшие сравнения с "Sherwood lara". Ехали с детьми и принципиально было наличие открытого теплого бассейна и большой территории, а для взрослых сауны-хамамы. Все это было и работало исправно. При входе отель сразу поражает своим размахом, ресепшен и плавный переход в лобби бар с огромным количеством кресел и диванов, все сверкает и блестит, и шампанское играет в бокале...волшебно...

Несмотря на ранний приезд, заселили сразу и даже дали номера с SSV (с боковым видом на море) - за что спасибо большое. Т.к. отель достаточно новый - номера очень хорошие, большие, кровати тоже отличные, уборка тоже на уровне. Единственное, что не понравилось - это отсутствие моющих принадлежностей в индивидуальных упаковках, т.е. шампунь-гель-мыло в дозаторах, а про остальное и говорить нечего, ничего не было.

В ресторане работало 2 зала, мест достаточно. Теперь первый минус в сравнении с Шервудом Лара - и там и там еда за стеклом, но здесь она намного дальше, через проход, по которому дефелирует сотрудник, который эту еду вам накладывает, и вы, естественно, не всегда можете даже разобрать что это . В Шервуде было как витрина в магазине, можешь точно показать, что выбрал. По питанию поставила 4, опять же из-за сравнения. Еда была вкусная, но не очень разнообразная. Но дня через 3-4 питание улучшилось, может из-за нашей жалобы гиду (а нас было 9 чел) и дети стали говорить, что выбора нет картошка-макароны-пицца... Выбор фруктов скромный - яблоки, апельсины, груши, грейпфрут. Персонал здесь тоже великолепный, все быстро подавали, убирали, очередей не было вообще! Молодцы! Последние 4 дня питание было отличное, разнообразное!

Напитки оригинальные были Бейлис, итальянский вермут и шампанское Dolce vita, ром Captain Morgan, виски Sir Edwards и вроде бы водка неплохая, остальные местные - джин, текила, "а-ля малибу"...

Огромный плюс отеля - это большая территория, есть где погулять, поиграть в теннис и большой и настольный, проводились йоги-зумбы днем, а также вечером каждый день!!! дискотека сначала для детей, потом для взрослых. Отличная команда из 4-х аниматоров не даст вам скучать по вечерам, а это тоже большой плюс сыграл и для нас при выборе отеля, т.к. в других, куда мы посылали запросы, нам отвечали, что никаких развлекаловок нет им-за карантина, т.е. после ужина баиньки и дети и взрослые.

Несмотря на некоторые незначительные минусы, неделя Волшебной жизни в Жакаранде удалась!!! Отель достоин внимания, летом будет просто чудесно, когда заработает аквапарк, откроются все бары, а их тут немалое количество. С погодой нам не очень повезло, был сильный ветер и на пляже не удалось поваляться, но он привлекает внимание своим размером, очень большой, просторный, опять же на заметку тем, кто отдыхает летом.

Еще раз хочется поблагодарить очень доброжелательный персонал отеля за старания сделать наш отдых волшебным и незабываемым!

Карта отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Персонал обслуживание территория теплый открытый бассейн классные аниматоры
слабоватый wifi шампуни-кондиционеры в дозаторах
Добавлено 20.03.21 17:55 (2 965 символов в тексте)

16:54 04.08.21

Добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста - подогреваемый бассейн - открытый работал? Большой? А горки работали, были подогреваемые? Спасибо

18:20 05.08.21

Добрый день! Подогреваемый бассейн работал. Разделен на 2 части - открытый и закрытый, можно перемещаться туда-обратно. На мой взгляд не очень большой, но и не маленький. Горки не работали, они в неподогреваемом бассейне.