АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
76 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Iberostar Founty Beach (отель был переименован 01.07.24)
Vacation as a in June 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Abstained
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

мне бы хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этом...

Translate

мне бы хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этом отеле. в иберостаре к русским отношение просто ужасное, такого я еще не видела ни где, хотя работаю в турагентстве и поверьте есть с чем сравнивать! отель рассчитан на европейцев, в основном - французов и испанцев и их детей, для них готовы разорваться! но к русским здесь относятся как людям второго сорта, т.е. в ресторане вас просто не будут замечать, вы сами будите бегать за вилками, ложками и напитками, грязную посуда можно только на пол ставить, чтобы ее заметили и убрали; аниматоры вас будут игнорировать, согласна, многие русские не знают языков, но все равно приглашать-то можно или какое-то внимание уделять! хотя хочу заметить, что наши соотечественники ведут себя оч достойно! все инценденты спровоцированны персоналом отеля! в нашем случае так и было: у нас украли купальники и полотенца, мы просто оставили их без присмотра у бассейна на час, когда обратились на ресепшен там даже никто не забегал, так сделали один звонок, сказали, что возможно их убрали сотрудники отеля! но искать и тем более смотреть в административных помещениях никто не стал. когда я сказала на ресепшене, что оч разочарована сервисом отеля (тем более это сетовой отель и достаточно высокого уровня), на меня посмотрели и сказали следующее: мадам это ваши проблемы и развернулись к иностранцам!!! к минусу отеля можно отнести посточнно размагничивающиееся карточки. здесь тоже курьез: я спускалась-замагничивала-поднималась-спускалась на ресепшн - ровно 6 раз, потом нервы не выдержали и я выдернула из за стойки этого дядечку, он подошел к номеру убедился что я не вру! кому-то позвонил, поменяли карту, но слов извинения за доставленные неудобства не прозвучало, ну разве это сервис!!! просто обидно за наших соотечественников!!!!

океан-нас потряс своей неожиданностью, он живет своей жизнью!!! 52 градуса жара - 18 океан, правда к концу отдыха он прогрелся, но с погодой угадать сложновато. наверное лучшее время для отдыха в этой стране -это сентябрь, так говорят сами марроканцы!

экскурсионка интересная, самое лучшее - это двухдневка маракеш-эйсуйра, все остальное на мой взгляд так себе.

короче мой вывод таков, если ехать как мы, за 53 тыс на двоих в иберотель на 10/11 дней, то закрыть глаза на это все можно, если дороже - то задумайтесь!!!! особенно кто с детьми!

Added: 29.06.2010 18:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 328 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Турист
16:25 30.07.10
отзыв полностью не соответсвуе действительности.
к русским относятся нормально. персонал вежливый, улыбается, здоровается, всегда помогает. никакого поиска вилок-ложек нет, все накрывают, когда приходишь кушать сажают за столик (приблизительно в одно и тоже место, что тоже удобно). а вот экскурсии Г***О!!! двухдневку ведет надменный араб, таскают по магазинам и ресторанам.
Абсолютно согласна с отзывом, отель просто отвратительный, начиная с еды, обслуживающегося персонали и т.д. Нам повезло мы были в этом отеле вечер, ночь и утро, т.к. наш рейс задержали, а в нашем отеле не было свободных номеров, но и этого времени было достаточно оценить все "прелести" этого отеля. Люди не тратьте деньги на этот отель, а то отдых будет испорчен.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (97) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Олеся Симонова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 31.08.2012
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 191