Регистрация: 21.03.21
феврале 2021
01.02.21 - 28.02.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель по своему уникален!

Однозначно отель стоящий! И он по своему уникален. В первую очередь это то что он с трех сторон окружен водой. И у него по сути несколько пляжей! Так сказать на любой вкус. Отельные корпуса расположены буквой «П» а посредине находится лагуна что само по себе уже необычно. За счет того что лагуна находится между двумя корпусами отеля она очень хорошо защищена от ветра. Основной заход в воду в лагуне это мягкий пологий песчаный заход. Не кораллов не камней нет. За буйками несколько метров глубины. Основной песчаный заход напротив ресепшена а по периметру заходы по каменным ступенькам или лестницам спускающимся в воду. За левым корпусом находится еще один пляж и там открытое море. Там глубина от по колено до бедра в зависимости от отлива-прилива. В море как начинается темная полоса это коралловый риф и он вполне интересный. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отношение к туристам внимательное до такой степени что даже подскажут что где купить или ка на чем сэкономить даже на экскурсиях. Гид золото такого интересного рассказчика мы еще не встречали! Но возвращаясь к пляжу отмечу несколько моментов. Во первых неудобно что возле песчаного захода в лагуне те зонтиков и лежать придется на солнце. И второе что там всегда много людей и до буйков близко поэтому уединения вы не получите. Но зато Можно либо пойти на пляж где открытое море хотя там и не покупаешься а тем кто нормально плавает вполне можно расположится по бокам лагуны. Там даже будет довольно уединенно. Еще удобно что территория очень компактная но в тоже время тут есть даже горки для взрослых и маленьких деток. Причем в этом отеле все бассейны что с горками подогреваются. По номерам у нас тоже претензий нет. Все в нормальном состоянии. Единственное на что хочу обратить внимание это все стандарты в отеле по наполнению одинаковые. И если нужен номер коннект то это будет категории стандарт соединённые дверью. Других вариантов нет. Размеры номеров одинаковые и если у вас будет размещение 2+2 то при выборе просто стандарта вам принесут две доп кровати для детей и места в номере не останется. Наш турагент нас предупредил об этом нюансе поэтому мы и выбрали именно размещение в двух номерах со смежной дверью. По еде и сервису нареканий нет. А вот расположение отеля я тоже отмечу. В принципе дойти до разных мест несложно расстояние небольшое и преодолеть пешком вполне возможно. Магазин фиксированных цен недалеко. Не буду описывать как что найти просто спросите аниматоров они подскажу. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Все что предлагали в отеле или дороже или сомнительного качества. В целом про отель больше особо рассказать и нечего. Все достойно и за не дорого ну это если сравнивать о цена к качеству. Лично мы очень довольны.

Добавлено 21.03.21 02:49 (2 750 символов в тексте)

18:51 24.07.21

Здравствуйте ,уважаемая ДАРЬЯ!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха и за время, для написания Вашего отзыва о нас. Со своей стороны мы стараемся сделать все возможное , чтобы сервис для наших гостей был комфортным.
Мы благодарны Вам за помощь в детальном рассмотрении нашего сервиса и приглашаем Вас посетить нас еще раз.

С уважением
гест релейшен