Регистрация: 21.03.21
Читательский охват: 2083

июле 2020
12.07.20 - 23.07.20

2.3

Ужасный отель! Пыль и грохот от строек, живность в коридорах и далеко не «все включено»

Отдыхали в июле 2020 года от «Библио Глобус»

Обычно отдыхаем за границей, но из-за коронавируса решили съездить на наши юга.

Отель недалеко от аэропорта. Ехать не больше 10 минут. Это, пожалуй, единственный плюс.

Как и многие отдыхающие, мы тоже клюнули на «хорошие» отзывы, теперь понятно, кто их писал.

Начнём с месторасположения: отель находится на самом отшибе посёлка. Выйти некуда. Целыми днями напролёт доносился грохот от строек, которые были напротив отеля, а пыль от них постоянно была в воздухе, пронизывая до кашля.

По поводу питания: о какой системе «все включено» идёт речь, когда питание происходит строго по временным рамкам и по записи, то есть второй раз приходить в столовую запрещено, такое впервые вижу в отеле с «AI». В день выселения предоставляется бесплатно только завтрак, за обед (или ужин, если поздний рейс) нужно платить, опять же, это разве «все включено»? В отелях за границей кроме питания до последнего момента, пока совсем не выедешь из отеля, предоставляют ещё и ланчбоксы на дорогу. А тут что?!

Еда однообразная, часто можно встретить на обед то, что осталось от завтрака, только в другой вариации. Однажды ночью у двух членов семьи были симптомы расстройства желудка.

Уборка. Горничные, конечно, в номерах убирались неплохо, а вот в коридорах бегали ТАРАКАНЫ. Мы однажды убили одного возле номера, он так и пролежал мёртвый 4 дня.

Пляж. Отель не на первой береговой. Идти до пляжа минут 8-10 через дюны по сломаным дощечкам, из которых торчат гвозди. Если прийти на пляж в 10 утра, мест под навесами уже не будет. Сотрудники продают за деньги эти места людям, не причастным к Венере. Выходит, что тем, кто заплатил отелю (и за пользование пляжным оборудованием в том числе), приходится лежать под палящим солнцем, а какие-то «левые» туристы рассиживаются под навесами. В пляжном баре все напитки платные.

Погода часто портилась, постоянно дули неприятные ветра. Море несколько дней штормило, а потом вовсе зацвело, запах гнили ужасный. Невозможно зайти искупаться, эти ошмётки с мусором были на 7-8 метров от начала берега!

Теперь я понимаю, почему люди так не любят наши курорты и охотно летают за границу. Данный отель категорически не рекомендую. Испортите себе отдых!

Близко к аэропорту
В отзыве
Добавлено 21.03.21 09:45 (2 286 символов в тексте)
Все отзывы tpuristtt- (1)