Регистрация: 21.03.21
январе 2020
01.01.20 - 11.01.20

Люблю Индию

В Индии уже второй раз. Сам отель не тянет на четверку, скорее это тройка. Отель очень старый. Территория маленькая, не большой бассейн. Но! Месторасположение отеля- просто супер. И не шумно и до пляжа Колва не далеко и до самой Колвы- чтобы прогуляться и сходить за покупками- рукой подать. Все в шаговой доступности. Индию люблю очень, грязь не замечаю, ибо так в Индии везде, это их колорит. Отель относительно бюджетный, но подходит для отдыха вдвоем, номера все стандартные и для размещения с детьми не подходит. Завтраки как и везде в Индии, на троечку, но я любитель бобовых и овощей, поэтому мне было вполне приемлемо. Мужа выручали свежие омлеты или яичница, которые приготовят специально для Вас. Для любителей кофе (а мы таковыми являемся)- его там нет в отеле, какой-то ужасный порошок, очень мелкий и невероятно горький( Поэтому если любите с утра кофе, можно, как вариант привезти с собой баночку хорошего растворимого)

А что касаемо пляжа Колвы- он большой, шикарный. Единственный минус- приезжают туда много местный жителей туристов- из других штатов, посмотреть на море. И мы, белые люди, для них являемся достопримечательностью) любят нас фотографировать.... В начале это забавно, затем надоедает. Собак очень много, у каждого шейка на пляже свои собаки, других гоняют. Мы их не боимся, животные адекватные, часто подкармливали мы их.

Надежда оценила сервисы

месторасположение близость от города близость от пляжа
старый маленький
Добавлено 21.03.21 13:16 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)