Регистрация: 21.03.21

спасибо
феврале 2021
28.02.21 - 13.03.21

Весенний Сочи

В Сочи были впервые. Отель этот выбрали, так как туда поехала сестра с семьей (они работники РЖД, у них туда путевки). Из-за низкого сезона взяли прекрасный номер по адекватной цене! У нас был трехкомнатный люкс. Большой номер, уже "уставшая" мебель (корпусу, к котором мы жили было 7 лет), но в целом все отлично.

Еще из плюсов питание- шведский стол, так как у нас был люкс, у нас был отдельный зал для писания, vip/ Тихо, спокойно, все сразу убирали, все хорошо. Еды не очень много, но зато ее можно всею есть (в отличии от турецкого все включено, где еды много, но она не вся вкусная). Каждый день фрукты целиком0 яблоки, апельсины, киви, бананы. Выпечка свежая, пекли в отеле. Отличная детская анимация. Ежедневно с 09 до 21-00 работала детская комната с аниматорами-воспитателями. Дети с утра до вечера пропадали там, с ними лепили, клеили, рисовали, по вечерам проводили мероприятия, викторины с призами. Дети были довольны, мы, которые могли отправить их туда на несколько часов, естественно, тоже) Территория большая, спуск к морю на специальных лифтах. Территорию убирают, подметают, красивые яркие клумбы цветочные радовали глаз.

Из минусов- местное так называемое санаторное лечение- нафиг не нужно. Дышать физ раствором, пить минералку и делать магниты- сомнительное оздоровление) и везде по времени, не удобно строить свой график. Из всего приемлемого- бассейн, он маленький, поэтому запись заранее и массаж (6 штук по 10 минут).

Мы довольны, что поехали в Сочи именно весной- цена за санаторий меньше в три раза) летом за те деньги , что стоит отель- лучше Турция пятерка) Плюс еще весны- объездили все побережье по достопримечательностям, -сам Сочи, Сочинский парк, Роза Хутор и тп- все доступно- в плане очередей, и не жарко) летом бы я не выдержала такого путешествия. Сама Хоста- маленькая деревушка, но это очень мне понравилось- тихо и спокойно. На пляже только гуляли, так как погода не располагала к купанию- везде галька, относительно Сочи0 пляж и вода чистая, пляж собственный отеля. Для весенненго отдыха- соотношение цены и качества- вполне норм

Надежда оценила сервисы

месторасположение детская анимация номер люкс территория
для лета дорого неоправданно лечение на три с минусом
Добавлено 21.03.21 13:55 (2 080 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)