Регистрация: 24.05.14
июле 2019
06.07.19 - 17.07.19

Swandor Topkapi - это любовь с первого взгляда!

Отдыхали мы в 2019 году. Отзыв хотела написать сразу, но всё было некогда.

Моя любовь к этому отелю появилась еще тогда, когда я в первый раз увидела его на сайте. Дизайн отеля выдержан в стиле Великой Османской Империи и выполнен по образцу дворца Топкапы в Стамбуле. Я люблю всё, что каким-то образом связано или напоминает период "Великолепного века".

От аэропорта до отеля ехать минут 20 всего. Приехали мы в отель примерно в 8 утра. Заселение было после 12, но это нас не расстроило совсем, потому что нам дали полотенца, переодеться разрешили в спа, багаж на ресепшене оставили и пошли завтракать. Потом на море.

Нас отдыхало 2 семьи, заселили нас в одном корпусе, на одном этаже. Корпус дальний, но при этом всё рядом. Люди пишут, что им до ресторанам далеко идти, не знаю как так то... Ведь там из любого корпуса идти не далеко. После такой вкусной и разнообразной еды даже полезно было бы пешочком пройтись. Номера большие, новые, чистые, красивые. У нас номер был с видом на кофейню. Уборка, пополнение мини бара и душевых принадлежностей ежедневные, смена полотенец и постельного регулярное. Питание разнообразное и очень вкусное. Я была в разных отелях, но это первый отель в котором так вкусно готовят супы, они превосходные! Морепродукты каждые 3 дня, раки очень вкусные, очень была рада, что они не были сильно соленые. Официанты, как пчёлки, всегда рядом, всегда рады принести напитки и убрать грязную посуду. Свежевыжатый сок сутками в общей доступности. А какое вкусное мороженое в ресторане дают, оно очень вкусное.

Еще один большой плюс в том, что в Спа не престают каждый раз с навязыванием платных услуг. Мы ходили каждый день в хаммам и нам не разу не навязали массаж и т.п. Сам хаммам, паровая комната и сауна чистые, красивые. Это моя отдельная любовь!

Так же плюс ,что не престают фотографы! помню, что в других отелям приходилось искать "пути обхода" ,что бы иной раз не столкнуться с навязчивыми фотографами, которые даже не стеснялись на пляже или у бассейна подойти с предложением пофотографироваться.

Еды, перекусов, напитков море. Мы даже минибаром толком не пользовались. Так наедались в ресторане, что за 11 дней, всего 2 раза посетили снек-бар.

Тематические вечеринки 2 раза в неделю, хорошая задумка, мне понравилось.

Анимация хорошая. Детям в отеле не будет скучно. Территория большая, зеленая. Пляж чистый, песок. Вход в море плавный. Пирс большой. Спасатели всегда на посту. Бассейны, горки, всё понравилось.

Нам понравилось ВСЁ!! Отдых прошел ИДЕАЛЬНО!

После возвращения прошло уже 2 года, но я не перестаю восхищаться отелем и советовать друзьям и родственникам. Кстати, после наших рекомендаций, у меня успели посетить отель несколько знакомых семей. Потом еще много раз благодарили, за то, что посоветовала им Swandor.

Так что советую этот отель. На данный момент он мой фаворит. У нас принцип не ездить в один и тот же отель дважды, но, возможно, я еще вернусь в этот отель.

Татка оценила сервисы

питание сервис номера вечеринки море. Территория дизайн отеля ночной ресторан мороженое не престают фотографы песчаный пляж
их НЕТ!
Добавлено 21.03.21 20:36 (2 944 символов в тексте)

19:25 05.04.21

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв о дизайне отеля, работе ресторанов и баров, качестве еды, напитков и обслуживания. Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department