Регистрация: 21.03.21
марте 2021
15.03.21 - 19.03.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых в Сочи Парк отеле!

Узнали об этой гостинице прошлой весной, когда искали вариант отдыха в России. Приехали на машине, сразу скажу, что всё очень понравилось. У отеля своя парковка, она платная, но машина в полной сохранности – это несомненно плюс! Территория огромная, есть парки, бассейны, площадки, качели, даже набережная с рекой. Много разных развлечений, территорию отеля можно не покидать, тут есть всё! Мужу очень понравилась рыбалка и баня) Я же в восторге от ресторана Граф Орлов, там просто шикарная атмосфера и кухня! Очень понравилось Кавказское застолье, билеты на него приобретаются отдельно, но туда стоит сходить! Неповторимый колорит Абхазии)

В номере всё предусмотрено, вплоть до небольшого холодильника и фена, есть шампунь, гель и мыло. Все приносят по запросу, с уборкой мы не заворачивались, но вроде было чисто, мусор выносили и сменили бельё.

На шведский стол мы не ходили, всегда уезжали раньше, на гору. Завтракали на красной поляне. Пожалели что не взяли туда экскурсию. Оказалось что они есть, и можно было в первый раз поехать с ними, а не самим все узнавать. Потратили много времени пытаясь добраться до нужных мест.

Думаю, в летнее время в отеле будет еще интересней, сейчас из-за холодной погоды много развлечений закрыто. Пляж в шаговой доступности просто потрясающий, идти до него минут 10.

В общем, обязательно вернёмся летом, посетим экскурсии. А сейчас отдохнули очень хорошо, рекомендуем!

Добавлено 21.03.21 23:25 (1 417 символов в тексте)

15:16 23.03.21

Летом в отеле, безусловно, будет интересней. Только ещё более многолюдно и шумно. И цена при этом намного выше станет, разумеется...:) Нет, летом "Сочи-парк отель" меня совсем не привлекает...:)

Все отзывы Наталья (1)