Регистрация: 21.03.21
августе 2019
15.08.19 - 29.08.19

3.7

Смешанные чувства

Отдыхали в отели в августе 2019 года. Впечатления остались противоречивые.

Начнём с плюсов:

Заселили быстро. Номер достался с видом на внутренний зелёный дворик. По вечерам шум дискотек не слышен.

Мебель уставшая, но приличная. В номере всё работало.

Большая и ухоженная территория. Бассейны чистые. Горки взрослые и детские.

Первая Линия. Пляж свой. Не большой, но местечко найти можно. Море прекрасное! Если пройти , через камни, в сторону других отелей, можно найти шикарное место с белым песком и фантастически чистым и красивым морем.

Еда разнообразная. Мясо, рыба, креветки. Есть и десерты и фрукты.

Перекусить можно в любое время ( у бассейна)

Голодными точно не останетесь.

МИНУСЫ: Самый большой, точнее огромный минус, это ГРЯЗНАЯ ПОСУДА. И это не разовая ситуация! Ножи, вилки, тарелки , ложки очень часто, С ОСТАТКАМИ ПИЩИ.

Народа в отеле много. Посуды не хватает. Люди стоят по 20 минут и ждут посуду. Когда посуду выносят, её в один момент расхватывают. Не разбирают! РАСХВАТЫВАЮТ.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ КВЕСТ:

1. Найди посуду.

2. Проверь на чистоту.

3. Найди чистую.

4. Стой в очереди.

СТОЛЫ ПО ВРЕМЕНИ. Из за большого количества отдыхающих, при заселении за вами закрепляется столик и время ( завтрак, обед и ужин проходят в две смены) и в другое время вы покушать не сможете. Если питаетесь во вторую смену, то чаще всего , на своём столике увидите грязную посуду, после первой смены( И пойдёте просить, чтобы убрали ваш стол.

Столы там убирать не любят.

А к концу отдыха нас вообще переселили за другой столик. Даже не поставив в известность. По-моему не очень нормально 🤷‍♀️ Пришли обедать , а столик занят. Мы, если честно, первый раз отдыхали в тройке, поэтому не знаю, может для тройки это и нормально?

Напитки в пластиковых стаканчиках.

Номер убирали каждый день, но поверхностно. В углах и по периметру кровати много пыли. В номере встретили огромного таракана. И это не наш таракан😃😳Это их, ОГРОМНЫЙ!!!

С этим вопросом обратилась на ресепшн, а мне сказали, что они не кусаются, ну мне прям «легче» стало... обработку номера так и не сделали.

Лежаков не хватает и много сломанных. Полотенец пляжных нет. Но на пляже можно купить что-то вроде покрывала.

Итог: если бы не грязная посуда и таракан, отель бы однозначно рекомендовала, ну а так ...

😊решайте сами😊 Хорошего отдыха.

Яна оценила сервисы

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ
ГРЯЗНАЯ ПОСУДА
Добавлено 21.03.21 23:50 (2 373 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)