Регистрация: 23.10.17
марте 2021
18.03.21 - 20.03.21

Отличный отдых.

Останавливались в номере Комфорт. Номер очень понравился, чистый, современный на 8 этаже с большим окном и прекрасным видом на храм. Халаты и тапочки, косметические принадлежности- все есть. Еще в отеле есть услуга меню подушек, это помимо имеющихся подушек на кровати по запросу принесут еще любое количество на выбор. В номере есть сейф, холодильник.

Завтрак порадовал разнообразием: свежие овощи, салаты, колбасы, сыры, красная и белая рыба, каши, сосиски, запеканка, омлет, фрукты, мюсли, выпечка, соки, чай, кофе. Все свежее и вкусное.

Фитнес зал работает на -1 этаже. Сауна временно не работает из-за пандемии.

Проблем со звукоизоляцией у нас не возникло. Возможно повезло с соседями. Удачное расположение: недалеко метро, рядом супермаркет "Перекресток". Спасибо персоналу и администрации. Отличный сервис!

Добавлено 22.03.21 09:20 (828 символов в тексте)

12:39 26.04.21

Уважаемая Татьяна, благодарим за отзыв! Мы всегда рады предоставить комфортное и удобное размещение для гостей, поэтому важно знать ваши впечатления, чтобы улучшать качество услуг. Да, в настоящее время сокращен ряд услуг из-за требований по безопасности Роспотребнадзора в условиях пандемии Covid-19. Как только ограничения будут сняты, мы обязательно вернемся в прежний режим работы с полным пакетом услуг. Также сейчас проходит плановая реновация номерного фонда, поэтому качество размещения только улучшается: появились номера новой категории Комфорт. Рекомендуем их для бронирования. Надеемся, что вы вновь посетите нас! С наилучшими пожеланиями, Администрация

16:05 29.07.21

Спасибо за отзыв,нужно присмотреться к отелю.В Москву ещё ездить и ездить!!!

14:55 18.08.21

Уважаемая Марина, спасибо за комментарий! Обязательно приезжайте! С начала августа у нас добавилось количество номеров после капитального ремонта (теперь их 410!), появилась новая категория - Джуниор Сюит и обновилось меню в Рум сервис и Лобби-баре.