Регистрация: 22.03.21
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
марте 2021
05.03.21 - 12.03.21

Sentido Mamlouk

Впервые отдыхали в Эгипте.

Раньше были в Турции.

Сам отель хорош,очень красивая ухоженная территория,мы попали в период ,когда все цвело,все было очень красиво.Можно ходить гулять в два соседние отели,так как они в одной сети.

Размещение: номера нормальные,в стиле египтян,так сказать)На 4.чисто.

У нас был семейный люкс,оговаривали на ресепшене,персонал отзывчивый,проблем не было.Убирали в номере хорошо,мы всегда обставляли чаевые,колу ,спрайт в холодильник ложились.Но для нас это было не принципиально.так как эти напитки в вольном доступе в ресторанах отеля.

Еда:кормили хорошо,для меня всегда главное свежесть продуктов,тут я могла кормить детей всем.Супы отличные,Мясо,рыба,картошка,блины,паненкам,чай,кофе,лате,ну выбор большой.Всегда находили,что поесть.На ужин часто давали морепродукты.Фрукты (не могу сравнить с другими отелями в Эгипте) апельсин,гуава,банан,клубника по вечерам.

Есть 7 ресторанов.В обед открываются рестораны возле бассейна и моря,есть мороженое,пицца,бургеры.Вообщим еды предостаточно.

Анимация:нам было весело,дети всегда хотели в детский клуб,девчонки всегда там с ними занимались,анимация отличная.

По вечерам после детской анимации - развлекают взрослых,все было супер.

Юля и Саша (в детском клубе) очень отзывчивы,всегда приветливы и к взрослым и детям.

Отель рекомендую,персонал,анимация,территория,еда очень хорошо.

Если поедете и нет запросов заоблачных ,то точно понравиться.

Этот отель однозначно заслуживает гостей и хорошего отзыва.

Добавлено 22.03.21 11:27 (1 476 символов в тексте)

20:11 26.03.21

Уважаемый гость,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и с нетерпением будем снова ждать Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.
С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

Все отзывы Татьяна (1)