Регистрация: 22.03.21
феврале 2021
14.02.21 - 21.02.21

4.2

Нам все очень понравилось

Читала что в ресторане морепродукты, но мы их так и не нашли. Возможно могли бы рассказать в каком ресторане, и где он находиться.

Добавлено 22.03.21 12:46 (130 символов в тексте)

13:34 22.03.21

Уважаемые Гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

22:11 26.03.21

Ув.Кристина, Вы бы хоть читали отзыв, прежде чем свой штампованный ответ шлёпать ))))

А Алине могу ответить, что мы тоже не нашли морепродукты за 12 дней отдыха (если не считать блюда из большого количества лука и одиноких затерянных в нем кусочков кальмара), хотя мы не каждый день их целенаправленно искали ))) Нашим знакомым повезло больше, они сказали, что однажды нарвались в рыбном ресторане на креветок. А вообще совсем рядом с отелем есть пара мест, где можно купить шикарных свежих больших креветок или крабов (10-14$ за кг), которых при вас же приготовят за 10 минут и упакуют с собой.

Все отзывы Алина (1)