Регистрация: 18.02.13
марте 2021
07.03.21 - 13.03.21

неоднозначное мнение

Добрый день. Отель оставил неоднозначное впечатление. Отдыхали с друзьями,отдых 8 марта)). Покупали другой отель Дельфин Империал, но так как он не открылся к указанной дате, заменили тур на Грин палас.

Сначала о плюсах. Территория очень большая и красивая, очень ухоженная. Гулять одно удовольствие. Номерной фонд тоже вполне , не совсем новый, но всё прилично.Уборка в номерах тоже на уровне, что не скажешь о уборке в местах общего пользования, стекла с потеками, в лифте всё залапано. Не было ощущение чистоты.

У нас дочерью было два стандарта, поменяли на виллу, без проблем. Поздний выезд продлили на 50 евро, спасибо.

Теперь, о том что не понравилось. Мы конечно знали, что концепция отеля кидс, были готовы к большому количеству детей, но чтобы понимали люди, которые собираются на отдых в этот отель, фактически все отдыхающие с детьми, причем ясельного возраста. В ресторане, в лобби стоит визг(((. Релакса нет нигде!

Основной ресторан очень несуразный, с очень странной логистикой. Если зелень на завтраке в одном месте, то за обедом она в другом. Еда вся за стеклом, что мне лично очень импонирует, но официантов не хватает. Один официант на несколько позиций, не успевает. Учитывая, что это 4 й отель за время пандемии, здесь хуже всего. За неделю, я так в этом ресторане и не освоилась.

Там где жарят яичницу, та же и пончики.Если не проследишь за поваром, то тебе яйца и пончики положат в одну тарелку и зальют это шоколадом. Сервис в ресторане под девизом " Кто понял жизнь, тот не спешит!". Стоишь в этой очереди, стоишь, а потом думаешь: А может быть мне это не очень то и надо?! Одним словом - за ресторан 3 ка. Кофейня на территории с хорошим кофе, но латок для сладостей пустой,тортики в лобби. Немного странно.

Аля карты . Работали два. Итальянский, отличный ресторан.Еда,обслуживание, атмосфера, качество вина, всё на твердую 5 ку! Его посетили дважды.

А вот рыбный.Это что-то!!! За такой ресторан не с людей нужно деньги брать, а еще им и доплачивать. Мало того, что он находится на территории самого основного ресторана, так ещё и повар просто не профессионал. Рыбу, креветки передержал. Вот просто взял и испортил отличные продукты. Еда жуть!! Обслуживание тоже. Один этот бедный официант на все столы, которого разрывали на части. В итоге все столы в грязных тарелках. Сама встала из за стола и начала собирать грязные тарелки и приборы. За этот " ресторан " единица.

Теперь лобби. Прежде, чем ехать в отель я прочитала кучу отзывов. все перечисляли кучу импортных напитков, Мартини, Беллис, Чивас. Ничего подобного. Вермут был импортный, но не Мартини, вместо Белиса местный напиток крем, Чивас за допплату. Может быть концепция поменялась?

Самое большое разочарование -это сервис в отеле. Наверное не нужно было приезжать после Барута. Кто-то в отзывах отзывах сравнил сервис в отеле с сетью Барут. Умоляяяяю, не надо. Подводя итоги скажу, что если у вас нет детей, то вам не сюда.

Территория
Всё остальное
Добавлено 22.03.21 13:13 (2 929 символов в тексте)

14:16 23.03.21

Отдыхали в этом отеле с 20.02.2021 по 24.02.2021, такое впечатление, что мы были в разных отелях! Алкоголь был действительно импортный, Все сорта перечисленные Вами были в наличии и ни кто их не заменял на местные. Очередей в главном ресторане не было вообще, всегда на завтрак и ужин блюдо от шеф повара, креветки, мидии. Логистика ресторана лично мне понравилась, уютные закуточки)), чувствуешь себя комфортно. Официанты как пчелки, и их было достаточно, постоянно подходили во время еды, интересовались, что еще нужно принести\подать. Наблюдала как убирали стол, его не просто вытерли, а раздвинули два совмещенных стола и протерли всю боковую поверхность. В аля-карт не успели, не могу ни чего ответить. Да, таких божественных десертов я не ела в Турции в других отелях, а я сладкоежка еще та), Встретили с шампанским и клубникой в шоколаде при заезде, подруга попросила мартини, поинтересовались какой и принесли. Сервис очень достойный, мы приехали из Белис Делюкс, вот где ужас, хотя отзывы хорошие,

13:10 28.03.21

Здравствуйте подскажите в номерах виллах сыростью не пахнет?

13:12 28.03.21

Нет, никакой сырости

13:18 28.03.21

Спасибо,а то были в виллах у воды в другом отеле сырость была ужасная.

23:05 30.03.21

Здравствуйте. Выбираю между отелями Лара барут, Альва эксклюзив, этот или Акка Антедон. Ic green, я так понимаю Вы, не советуете. Едем с детьми 4 года и малышом 6 мес, хочется, чтобы и доя детей все было и самим отдохнуть, реклакса. Какой отель посоветуете.?

11:15 06.04.21

В 1C Hotels Green Palace с детьми будет комфортно. В отеле большая детская площадка, аквапарк, аниматоры занимаются с детьми, вечером мини-диско (все это было уже в марте). В ресторане есть детский уголок (слева при входе), а также множество детских стульчиков в основном зале. Видел также и детское питание (как в фабричной упаковке, так и блюда кухни).

09:19 31.03.21

Здравствуйте, все названные отели не плохие.У Вас маленькие дети, поэтому нужно минимизировать всякие переезды. Поэтому зачем Вам переться в Белек или в Бельдиби. Барут и ближе всего и лучше всех перечисленных и по локации и по питанию и по напиткам.В Баруте будет у Вас релакс, а значит и у малышей тоже. Счастлива мама, счастливы дети))). И ещё один плюс в сторону Барута, если Вы заплатили за него, то все действительно включено. За Аля карты платить не надо, обедайте и ужинайте в них!! Все включены. Если нужно что то приготовить для малышей , не стесняйтесь, просите и вам всё приготовят индивидуально. Такого сервиса, как в Баруте я нигде не встречала.

10:32 07.04.21

Добрый день! А в IC а-ля карт за отдельную плату?

09:24 31.03.21

Хочу добавить, что в отеле нет браслетов, нет карточек на полотенце. Бери сколько хочешь и когда хочешь.

15:52 06.04.21

Подскажите, пожалуйста, я на одном из сайтов нашла информацию , что в IC есть детский луна-парк и батуты. Так ли это? Была в этом отеле лет 16 назад,но тогда он запомнился красивым прудом,большой территорией и ну оооочень маленькими номерами))

15:56 06.04.21

Я же там была с ребёнком, которой 28 лет))). Поэтому на Ваш вопрос не отвечу. В сторону где были детки даже не смотрела.

10:36 07.04.21

Аля карт один раз бесплатно, остальные по 8 евро за персону