Регистрация: 19.03.17
ноябре 2019
09.11.19 - 17.11.19

Отличный отдых в Trendy Lara

Сейчас ищу отель на конец апреля и решила написать отзыв про наш отдых в Trendy Lara в ноябре 2019г. Скажу сразу в Турцию я езжу исключительно в «несезон», в основном в марте/апреле и октябре/ноябре, поэтому и сужу отели исключительно по зимней концепции.

РАЗМЕЩЕНИЕ Мы приехали ранним утро и нас отправили на завтрак. После завтрака попросили подождать до 11, мы немного погуляли по территории и вернулись на ресепшн. Там подошли сами и начали мило улыбаться и болтать с сотрудниками и нас заселили. Не знаю что это было наше обаяние или совпадение, но все наши пожелания были учтены. Номер нам дали с видом на бассейны и море 😊

НОМЕР Нам понравился, на двоих довольно просторный, с очень классной ванной комнатой. Удобно что посередине раковина и на две стороны туалет и душевая. В душевой силушка из камня, в туалете тоже есть раковина и шкафчики. Ну и все наборы (ватные палочки, лосьоны для тела, шампуни и т.д. постоянно дополнялись).

ПИТАНИЕ что действительно для нас оказалось большим плюсом это отдельный зал 18+. Детей было очень много в наш заезд и в этом заде было тихо и спокойно. Сама еда очень вкусная, разнообразная. Напитки предлагают официанты. Также хочется отметить ресторан, в котором можно питаться по меню в промежутках от основной еды. Нам нравилось там сидеть днём после моря на открытой терассе. Все вкусно и официанты очень вежливые и быстрые.

ПЛЯЖ как многие и писали путешествие на лодки на пляж совсем не напрягало. Сам пляж большой, берег песчаный. На пляже есть бар, где можно перекусить, детская площадка, волейбольная площадка, раздевалки, туалеты. В общем все для полноценного отдыха. Многие уезжали туда утром и возвращались в отель к вечеру.

БАССЕЙН на территории два бассейна - один подогреваемый и не подогреваемый. Мы плавали только в подогреваемом, потому что несмотря на температуру воздуха около 30 градусов, второй бассейн был ледяным. Хотя находились те, кто там плавал 🙈

РАЗВЛЕЧЕНИЯ днём проходили дартс, бочча, волейбол. У бассейнов играла музыка. Вечером все начиналось с детской анимации и плавно переходило во взрослую анимацию. Были приглашённые гости, дискотека. Места нужно было занимать ещё до детской анимации, потом уже не сесть.

WIFI бесплатный на всей территории. Мы даже сериалы смотрели помимо соц сетей и звонков)

В общем целом впечатления от отеля очень приятные. Хороший, вежливый верстаешься. Везде чистота, уют. Территория не большая, но по аллеям можно погулять. Я бы вернулась в этот отель, но с компанией. Нам было немного скучно, т.к. в основном все были с детьми, нам пообщаться почти не с кем было, но мы получили от этого отдыха релакс 💆🏼‍♀️

Бассейны

Питание сервис номера
Развлекательные программы для взрослых
Добавлено 22.03.21 13:42 (2 678 символов в тексте)

19:54 29.07.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , а горки работали в этот период и как водичка там была?

00:08 30.07.22

Надежда, я не помню там горок. В это время мы купались только в подогреваемом бассейне.
В море люди купались, для меня было уже холодное море.

Все отзывы Екатерина (7)