Регистрация: 13.03.14
Читательский охват:
марте 2021
11.03.21 - 21.03.21

Это тройка, а не 5-ка ультра

Очень неприятно писать отрицательные отзывы...

Заселение. Сразу же предложили заплатить 20 долларов за номер с видом на море. Мы отказались доплачивать, нам дали ключи от номера на мансардном этаже во втором корпусе. Ооочень маленький, тесный, да ещё с наклоненным потолком, для мужчины более 180 см это чревато травмами головы. После жёсткого разговора на ресепшн дали ключи от номера на 3 этаже. Такой же малюсенький, но с нормальным потолком. В номере тапочки, в ванной, такой же тесной, гель для душа, шампунь, лосьон для тела, мыло. В отеле дают ещё и халаты, но их нужно "отвоевывать", мы получили их только на третий день.

Питание. Назвать место приема пищи рестораном язык не поворачивается. Это какая-то столовке (совсем не хочу обидеть столовые, но в описании написано, что это ресторан). Конечно, голодными не будете, но всё так однообразно, некрасиво. Каждый день одно и тоже. За едой очереди. Столы без салфеток, посуда грязная.

Выбор алкоголя скудный, шампанское платно.

Полотенце для пляжа. Очень удивил факт смены пляжного полотенца за деньги, и это в 5-ке ультра всё включено?!

Хочется написать хоть что-то положительное. Хороший пляж, море. Но это не заслуга отеля.

Я выразила наше мнение об отеле.

Ирина оценила сервисы

Не нашли
Всё
Добавлено 22.03.21 15:01 (1 225 символов в тексте)

12:25 24.03.21

Подскажите пожалуйста, не обратили внимание, а крытый бассейн подогревается? Или в марте его уже не подогревают?

10:44 25.03.21

Ездили с 11-18 марта. Нам вода показалось прохладной, выходить из бассейна холодно, в сауне куча народу, максимум можно заходить 7 человек. Поэтому можно замерзнуть.