ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Solo trip in
August 2020
01.08.20 - 31.08.20
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Осторожно!

Мое письмо директору.

Стыдно и кощунственно заявлять о реабилитации после ковид на сайте санатория, когда в августе Вы чуть не угробили мою мать. Я человек добрый, но этим, так называемым медработникам, желаю таких же мучений как моя мать у вас в санатории пережила.

Рассказала она после реанимации жуткие вещи. Как она лежала умирала. А Ваша придурошная врач ей приходила и только говорила « что ж вы не едите». Ей , дуре, не пришла мысль в голову, что если человек 10 дней не ест ничего, значит дела плохи? Мне эта врач по телефону (когда я уже сама дозвонилась) поняв, что она уже не может говорить и ее нужно лететь забирать, сказала, что мама сказала, что у нее никого нет и сообщить о ее состоянии некому. Вранье чистой воды. ЕЕ с инсультом и открытой раной после падения , сотрясением(в боткинской в реанимации поставили диагнозы) и ковидом оставили в номере умирать. А когда она встала и упала, получив травму головы , ее просто неходячую отвезли на кт в больницу и бросили там одну.

Забрали мы ее из санатория уже на инвалидной коляске (она не могла ходить и говорить). Рана на голове была с запекшейся кровью. Ей даже не промыли ее. Как ее планировали отправить из санатория одну для меня вопрос. Сразу с вокзала в реанимацию. Врачи сказали еще день-два и маму бы мы потеряли. Еще раз проклинаю ваш санаторий и лечащего врача моей выжившей мамы.

TRANSLATE
Advantages
нет
Disadvantages
все
Added 22.03.21 15:34 (1 370 characters in the review)
Add comment
Complain