Регистрация: 22.08.19
марте 2021
12.03.21 - 18.03.21

Весенний отдых в Club Hotel Sera 5*

В этом году отпуск пришлось взять в начале марта. Выбрала данный Отель из-за положительных (в основном) отзывов и его месторасположения. Если кратко, то - пожалели с дочкой, что взяли только неделю отдыха. Летели авиакомпанией Royal Flight. За доп.багаж лучше доплатить еще дома, на официальном сайте компании - выйдет дешевле и время не потеряете в аэропорту, т.к. норма на 1 чел. - 10кг (багаж) и ручная кладь 5кг. Не все об этом знают и поэтому теряют время на оплату багажа при регистрации на рейс как у нас, так и в Турции. Во время полета предлагают только воду. Когда летали Азурами в 2019г., на борту предлагали воду, минералку, сок, чай, кофе. Возможно, сейчас тоже все изменилось. По прилету в Анталью все прошло очень быстро - паспортный контроль и получение багажа. ПЦР-тест не спрашивали ни при регистрации на рейс, ни в Турции. В самолете придется заполнить Анкету, туда - на английском, обратно - на русском. Все очень просто и понятно. До Отеля ехать примерно 15мин. В автобусе гид раздал всем еще по Анкете, которую следует заполнить и отдать потом отельному гиду при встрече. Разместили быстро, номер достался на 1 этаже , в основном здании. Подниматься на лифте или по лестнице, т.к. это не совсем "первый" этаж! Номер стандарт, с большой террасой. Сам номер тоже довольно большой. Между номерами слышимости не было, может, нам так повезло, а вот из коридора слышно буквально все и очень хорошо! Опять же, наш этаж был довольно спокойный! Уборка номера производится каждый день и очень качественно. Спасибо Персоналу отеля за их нелегкую работу! Ребята очень стараются, это видно невооруженным глазом! Питание очень хорошее и разнообразное. Можно без проблем выбрать блюда для самых маленьких детишек. Каждый гость Отеля волен выбрать для себя занятие по душе - спа, бассейн, спорт и т. д. Немного не повезло с погодой. Но, что поделать - не сезон! Все равно - вот оно Море! Ради него мы и приезжаем сюда. Дизайн Отеля выполнен в необычном для нас стиле. Но, хочется отметить, что все эти зеркала, люстры, позолота так органично вписываются в общую картину, что это абсолютно не выглядит как-то вычурно, короче - все в тему! Так как приехали всего на неделю, то взяли две экскурсии - в Демре-Мира- Кеккова и обзорную по Анталье с посещением Старого города и Аквариума. В Демре забирают в 6 утра и привозят примерно в 19 часов. Обзорная длится с 9 утра и до 17 часов. Экскурсии - с заездом в центры с обязательной дегустацией вина и сладостей. От Отеля можно пешком прогуляться до водопадов, в Дюден Парк - дорога займет около получаса неспешным шагом по городу. Напрямую по побережью не пройти - все перекрыто. По дворам срезать путь тоже не получится - здания все огорожены заборами! В день отъезда хотела продлить номер до 16-00, т.к. нас забирали в 18-00 - не получилось ввиду загруженности Отеля. Разрешили продлить всего до 14-00, причем бесплато. Продлить номер - 1 час - 10 евро. Забрали вовремя, только до аэропорта в этот раз ехали около часа - забирали туристов из других отелей, заезжали в магазин. Зато приехали в аэропорт сразу на регистрацию и тут-же на посадку! Неделя пролетела незаметно, все понравилось. Спасибо Руководству Отеля за то, что в такое непростое время различных ограничений, Ваш Отель подарил нам неделю замечательного отдыха!

Не заметила
Добавлено 22.03.21 17:59 (3 288 символов в тексте)

15:07 25.03.21

Уважаемая Ольга ,

Благодарим Вас за такой позитивный и приятный отзыв! Нам очень важно знать, что наши гости остаются довольны своим отдыхом.
Надеемся еще неоднократно увидеть вас среди наших гостей!

14:08 11.07.21

Добрый день! В начале октября - снова в отпуск. Дочка голосует обеими руками только за Ваш отель! Надеюсь, что все получится и в октябре отдохем у Вас уже две недели. С уважением, Ольга.

19:51 01.04.21

Добрый день!
Спасибо Вам за подробный отзыв.
Летим в этот отель в августе отмечаем 15 годовщину совместной жизни, первый раз решили сменить отель (уже несколько лет отдыхали в другом отеле) из-за младшего сына, которому всего 2 года.
Остановили выбор на данном отеле, ввиду отличного местоположения и отзывов.
Надеюсь наш отдых пройдёт так же - на высоте!

07:03 03.04.21

Виктория, здравствуйте! Уверена, Вы не будете разочарованы Серой. Просто надо принять стиль этого отеля и наслаждаться отдыхом. Очень хочется надеяться, что ковидные ограничения максимально отменят и все заработает в полную силу. Особенно обидно за принимающую сторону - им приходится соблюдать все требования безопасности, а с этим в Турции все строго. Грустно было видеть пустой городской пляж и парк в воскресенье во время комендантского часа. Скорей бы уже все это закончилось!

Все отзывы Ольга (3)