Регистрация: 22.03.21
Отдыхала В одиночку в
феврале 2021
01.02.21 - 28.02.21

Красивый отель, располагающий к отдыху

Апартаменты с прекрасными видами из главной высотки страны радуют не только своими стильными интерьерами и хорошо организованным пространствоv, но и органичностью, сочетающейся с инфраструктурой комплекса для полноценного отдыха. Здесь можно запросто зависнуть на несколько дней и никуда больше не ездить: насладиться роскjшным спа, расслабиться в изумительно приятном бассейне, поучаствовать в дегуcтации лучших французских вин и попробовать хамон в винном баре, отведать блюда тайского шеф-повара. А вечером тут же послушать концерт живой музыки и развлечься в одном из самых современных караоке! Если повезет, можно даже "зажечь" под музыку одного из известных мировых ди-джеев. Крутое место!

Очень понравились французские панорамные окна дорогой интерьер наличие современной бытовой техники удобное местоположение и продуманная инфраструктура.
Добавлено 22.03.21 19:20 (703 символов в тексте)

11:12 24.03.21

Уважаемая Юлия.
Благодарим Вас за обратную связь о пребывании в апарт-отеле Diamond. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом. Наша команда делает все возможное, чтобы пребывание наших гостей было максимально комфортным. Будем рады видеть Вас у нас снова.
С уважением, команда апарт-отеля Diamond.