Регистрация: 01.08.19
Читательский охват: 2030
марте 2021
14.03.21 - 21.03.21

Отдых в Наама Бей

Только вернулась. Осталась очень довольна, хотя в отеле есть минусы.

Приехали мы в 11, заселили нас сразу. Номер дали после реновации, хороший, без чаевых.

Персонал очень дружелюбный. Видно, что в отеле полная загрузка, но при этом пытаются справляться и не игнорировать просьбы.

Завтраки обычные, рекомендую приходить к 7-8, чтоб не было очередей.

В обед также позже, еда всегда есть, ужин после 20 все свободно и можно спокойно кушать.  Алкоголь: хорошее пиво, вино, крепкий не пробовали, но вроде бы люди пьют, живые) Перекусы хот дог, гамбургер и картошка, мороженное.

Большой минус, если прийти в пик в любой прием пищи, то большие очереди и негде сесть. Также на баре до 12 нет алкоголя. Вино так и не поняла в какое время наливают) Но на ужин и вечером всегда было. Перекусы немного слабоваты. Всегда есть рыба, говядина и курица. Деликатесов нет. Еда в целом вкусная.

Вай Фай не очень, работает плохо.

Пляж заход песок, есть небольшой коралловый риф, очень скромный) 15 рыбок на весь риф) Ходили в новотель, там он реально крутой, лучше чем в Дахабе 😂 По поводу лежаков на пляже, их не хватает, мы всегда их добывали) И очень много мух, лежать невозможно.

В целом, я осталась очень довольна и могу рекомендовать данный отель, главное не ожидать, что отель уровня делюкс. Есть где-то минусы, но в целом можно закрыть глаза и хорошо отдохнуть.

Виктория оценила сервисы

Заход в море пляж красивая территория очень дружелюбный персонал вкусная еда
Слабый интернет перекусы мухи на пляже
Добавлено 22.03.21 21:27 (1 375 символов в тексте)

14:14 23.03.21

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста на пляже были гамбургеры,мороженое и всякие перекусы?
Что было из фруктов?
Просто летим с детьми 28.03 и у Вас в отзыве написано,что были гамбургеры,моооженое и т.д.,а в предыдущем,что не было,а дети за это спрашивают.
Горки работали?
Не подскажите ещё сколько море было градусов?
Заранее спасибо за ответ и извините за беспокойство.

08:27 25.03.21

Добрый! На пляже не было. Только около бассейна с 16-17:00 ( гамбургеры, хот доги и мороженое)
Фрукты: гуава, дыня, апельсины, яблоки
Горки работали всегда
Море ну градусов 23, точно не скажу)))

15:54 23.03.21

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за отзыв, конечно же, за выбор Maritim местом Вашего отдыха. Мы учли все комментарии и передали их в отделы, которые примут это во внимание, а также мы приносим свои извинения за возможные неудобства. Все проблемы на стадии устранения, и мы надеемся, что увидим Вас в ближайшее время.
С уважением
администратор отеля

13:46 29.03.21

Вы хоть бы текст комментария немного меняли

08:16 25.03.21

Добры день, подскажите, в какой зоне отеля вы проживали?

08:28 25.03.21

Добрый! В преферед

20:17 25.03.21

Спасибо Вам огромное за такой подробный ответ!🌸

12:55 28.03.21

Отдыхали в то же время 2 недели.В целом отель ни как не может иметь 5 звезд.Персонал отличный,всегда помогут и подскажут видно что люди стараются.Вот в принципе,и все чем можно похвалится плюс отличный заход в море и песчаный пляж.В столовой кормят как примерно в столовой времен СССР есть вроде как все,но и нет ни чего.Главное голодным не останешься.Фруктов практически нет,пойло отвратительное.Алкаголь дают с 12 часов как на пляже так и в баре у бассейна.Ночью невозможно ни где не покушать и ни где не выпить.Есть так называемый промежуточный перекус хотдоги,мороженное,картошка фри(кстати картошку фри больше ни где не дают)Конечно тем кто впервые посетит данный отель может и понравится,но тем кто уже бывал в отелях категории 5 звезд явно не понравится.Я приехал отдыхать и заплатил за это деньги и вдруг я перебрал то опохмелиться там просто не возможно придется ждать обеда.Да и так ночью не работает ни одно кафе и негде даже перекусить как это бывает в нормальных отелях категории 5 звезд.Хочу выразить благодарность администратору отеля Раше за предоставленный нам номер.В целом оценка 3

22:42 29.03.21

Вы не забывайте, что пять звезды бывают разные) Я была в разных категориях отеля и после очень хорошей пятерки в Турции я понимала, что еду в Египет в бюджетную пятерку и в целом неплохо, ожидала худшего, даже равносильно 3* по сервису, питанию в большом отеле. В целом, ожидания мои были напрасны, отель тянет на крепкую 4*, но за адекватную цену!)

10:53 30.03.21

Не будем спорить я тоже повидал много 5 -ок и даже в Египте .Думаю чего чего а уж ассортимент фруктов можно было бы разнообразить и поменять консепцию полнностью,включая ночные и дневные перекусы и открыть уже рестораны аля карт,продлить те же дискотеки для молодежи и много чего можно еще сделать,но видимо хозяин данного отеля не так далек в перспективах или не особо уверен в себе.

17:38 02.04.21

Добрый день, подскажите, а терраски или балконы есть в номерах?

18:22 04.04.21

По поводу поздравлений не подскажу) Пишите в личные сообщения отелю, они Вам ответят) Скорее всего скидка на аля карт или фруктики) Но уточняйте

17:46 02.04.21

Везде!!! Даже было две)

17:05 03.04.21

А ещё вопрос, есть ли именинникам какие то «льготы», поздравления или тип того?))