Регистрация: 22.03.21

Отдыхала В одиночку в
марте 2021
13.03.21 - 19.03.21

Отдых в марте 2021

Отдых совпал, с открытием данного отеля после зимы. В честь данного случая, при встрече , в холле отеля , преподнесли цветы, . Было приятно)

Погода .

В первый день приезда, было солнечно, температура была 23, на второй день погода стала портиться, к вечеру пошел ливень и начался сильный ветер, ночью была гроза и молния. В номере был слышен, сильный "свист" ветра . Погода нормализовалась во вторник, было солнечно , но холодный ветер остался до пятницы. ​Море, на ощущение было градусов 18-19, ноги не мерзли)

Обслуживающий персонал улыбался и был очень рад началу работы.

Заполнив анкеты по Ковиду, я отправилась в номер.

Мой чемодан был обработан , и после , доставили в номер.

Номера выдавали, на 4 этаже, с боковым видом на море. По началу ,в номере было прохладно, но кондиционер , с этой проблемой справился. В дальнейшем , при проживании уже становилось тепло.

Что было в номере:

фен, все средства для принятия душа, пилочка, расчёска, ватные диски , ватные палочки, полотенца, халаты ( принесли на следующий день, без напоминания) , тапочки , ложка для обуви, сейф ( бесплатный) , мини бар , бесплатно ( вода 1,5 литра, 2 бутылки минеральной воды, 2 бутылки пива, фанта, чай ( маленькая бутылочка) , пепси , спрайт. Бар- пополнялся по необходимости и без напоминаний. На холодильнике стоял чайник, кофе растворимый в пакетиках, чай (4 пакетика), сахар. Плазменный телевизор.

Что мне не понравилось , так это подушки . Для меня они оказались очень не удобными и жесткими , как будто силиконовые внутри.

В отеле есть крытый бассейн, плавала один раз ,вода не холодная, работали сауны и спацентр.

А вот с системой «Всё включено́» (англ. all inclusive) , как мне показалось, я так и не успела воспользоваться.

Во время заезда, менеджер , как я поняла , сказал, что главный ресторан должен был открыться с понедельника ( на 3 день моего пребывания) , но так до моего отъезда и не открылся.

Количество проживающих в данном отеле до 5 дня моего проживания, достигало приблизительно 10 человек , включая 2 детей грудного возраста. Из русскоязычных, была я одна, остальные немцы. 4 человека, немцы ( переселенцы 90х) говорили между собой за столом, на русском языке.

За 5 полноценных дней , мы принимали пищу в ресторане A la Carte.

Претензий к качеству пищи и напитков у меня нет. Все было вкусно, но это не то ,за что я заплатила.

У меня не было возможности выбрать самостоятельно , то что я хочу. Я должна была вспоминать , что подают в ресторанах в Турции.

Меня озадачило, что за все дни, фрукты вообще не предлагались, пока я сама не спросила у официанта после ужина. Его лицо, в этот момент, было не очень довольным. На тарелке ( в нарезке) было подано пол банана , 2 клубники, половина груши, и три дольки апельсина. С собой, в номер, мне дали 1 яблоко , 1 банан , 1 грушу) И это за весь отдых!!!!

В данный момент, в Турции начался сезон клубники , на рубли она стоит 100 руб за кг... считаю, что это не очень дорого для отеля.

По утрам, я люблю йогурт и мюсли, ситуации такая же самая ,пока сама не спросила , мне не предложили. На одном завтраке, я так и не дождалась ни йогурта , ни мюсли, уже выпив 2 чашки капучино... официант решил между делом спросить ,а йогурт будешь... я посчитала это издевкой... Он прекрасно видел , что я сидела ждала , потом просто кушала, что предложили..

Ни о каких блинчиках, речи вообще не шло... предлагался только омлет .

На стол ставятся если конечно пожелаешь свежие овощи , зелень, в отдельных 4х секционных формах , сыры разных сортов, были сухофрукты, мед ( натуральный) все это было рассчитано на одного человека. Джемы в коробочках, масло . Чай и кофе по заказу .

На обед суп, гриль , их закуски в маринаде, все согласно меню)

На ужин тоже гриль курица, стейк, люля и что то еще с турецким названием - все вкусно.

Чай, напитки - если пожелаешь)

Один раз, после ужина, заказав чай и десерт, я просидела с "турецкой" чашкой чая, минут 10, пока официанты устраивали "танцы с бубнами" возле ,только, что новых приехавших немцев, про остальных они забыли ... Чай я уже с успехом допила, о том что хотелось бы съесть еще десерт , я смогла сказать, только тогда, когда, один, мимо пробегавший официант , меня заметил, он извинился, но даже не спросил , а что бы я хотела из того , что у них есть...

В тоже время , в другом отеле, этой же сети (он располагался подальше) , было все и много... об этом мне рассказывали ребята, отдыхавшие там. Все такой же шведский стол, но с ограничением в доступе.

Безусловно мне всего хватало, но осадок остался не приятный. Я не могу представить себе, как они будут продолжать работать , если количество гостей увеличиться, постоянно всем подносить, это можно стоптать ноги за день.

Считаю, что есть и вина туроператора, не предупредили , что отель только открывается . Ценник для одного -не маленький , услуга полностью не оказана.

Прекрасно понимаю отель, с таким количеством людей ,они очень хотели на нас с экономить...

В целом, не смотря на все это ,отдых удался.

гость оценила сервисы

вкусно готовили уборка качество напитков хорошее расположение чистая территория Хороший интернет ловит почти до смотровой площадки возле античного города
Не понятная ситуация в момент открытия отеля после зимы с системой все включено подушка для сна - жесткая
Добавлено 22.03.21 22:17 (5 051 символов в тексте)
Все отзывы гость (3)