Регистрация: 04.01.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2021
13.03.21 - 15.03.21

5+ СПА

Отдых парой (середина марта 2021). Персонал оперативно решает вопросы! Стоянка крытая охраняемая. Номер чистый с мыльно рыльными и чайными принадлежностями. Все работало. Ключ карточка. Телевизор 20 каналов. Чисто аккуратно. На каждом этаже куллер. На первом и втором этаже спа и медицинская зона. Свои сульфатные теплые воды ( принимали по расписанию). В стоимость включена зона спа (баня хамам бассейн с гидро массажером, соляная комната). Администраторам отдельное спасибо. Это же надо под каждого "подстроится" и всем с улыбкой ответить и угодить. А что так можно было? Да Вы жеть наш Гость! ОЧЕНЬ приятно! Прошу руководство спа отеля Панорама поощрить Ваших работников. Редко где встретишь такое замечательное отношение к гостям. Да забыл отметить, отдыхал со своей половиной и ей оч понравились спа процедуры (парочку и я на себе опробовал). Приедем обязательно еще. Охранники вовремя принимали и отдавали авто с охраняемой стоянки. Питание на месте за небольшую плату -Только без алкоголя как минус так и плюс. ,напротив отеля замечательная кулинария (попробовали хычины с разными начинка ми и соусами -это такие пироги -спасибо пекарям) и своя зона барбекю и шашлыка -профессионалы своего дела). Отзыв пишу как пару дней дома, а душой в Панораме. Кисловодск город Солнца и Здоровья!!!

СПА мед процедуры свой доктор своя минералка цена персонал место расположение сервис крытая охраняемая стоянка свое Кафе.
Далековато до парка и питьевой галереи ( авто и такси решение проблемы).
Добавлено 23.03.21 15:02 (1 292 символов в тексте)

15:18 23.03.21

Рекомендую!

11:12 09.07.23

полностью согласен

07:25 24.03.21

Все отзывы Pavel DEDIAEV (11)