Регистрация: 23.03.21
сентябре 2020
09.09.20 - 12.09.20

Наслаждалась каждой минутой в отеле !

Впервые поехала одна с двумя маленькими детьми на море и действительно отдохнула. Понравилось заселение, очень доброжелательные сотрудники, быстро и с улыбкой заселили. Красивая зелёная территория, у нас был номер расположен на первом этаже, большой балкон. В номере есть все необходимое (сушилка для белья, хороший холодильник, косметические наборы и для взрослых и для детей), номер большой, очень удобный, чисто! Очень чисто! Отдельное спасибо горничным за уборку и доброжелательное отношение постоянно. Отдельно хочу сказать про питание. У меня Младший ребёнок аллергик, ооочень много ограничений по питанию, была уверена, что будем как и везде просить отдельно готовить, какого же было мое удивление, когда абсолютно каждый приём пищи ей можно было найти блюда (несколько!!!) на шведском столе. Ходила просто со слезами радости на глазах, честное слово. Ребёнок впервые не чувствовал себя обделённым, а мог как и все выбирать себе еду. Спасибо от всего сердца за это. Еда всегда была очень вкусная и абсолютно все безумно вкусно. Отдельно есть детский шведский стол и диет стол. На завтрак всегда каши на воде, каши на молоке, потрясающе вкусные запеканки, десертный стол... все описывать не буду, уйдёт много времени) очень приятные официанты. Быстро все убирают, вежливы. Очень зелёная территория, потрясающий воздух. Для детей море активностей. Мы были 10 дней и отдых нисколько не наскучил, думаю, благодаря такому количеству активностей детских. То есть даже всегда был выбор, что делать на территории отеля: то концерт, то шоу, то соревнования, то ярмарка (на которой можно тратить и зарабатывать валюта отеля-отдельное спасибо за эту идею, 6летка был в восторге), а можно пойти попрыгать на батуте, покататься на машинках, погулять по территории, поиграть у кошачьего домика, дом с фазанами. До моря или ездили на машинке или шли минут 8. На море огромнейшая зона с песочком и игрушками. Очень понравилась работа ребят-аниматоров, всегда готовы помочь, очень активны, доброжелательны. Могу ещё много писать про Отель, действительно продуманному вплоть до мелочей концепция отдыха родителей с детьми. Обязательно вернёмся!!! И не один раз! Спасибо за отдых)) ни про один Отель ещё столько слов не писала, но и никакой не цеплял настолько)) удачи и процветания

Территория питание инфраструктура для детей персонал ассортимент и качество питания
Добавлено 23.03.21 16:56 (2 270 символов в тексте)

15:44 26.03.21

Уважаемый Гость!
От всего сердца благодарим Вас за выбор отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera»! Кроме того, мы благодарны, что Вы нашли время поделиться с нами таким подробным отзывом. Ваше мнение является очень важным для нас, так как команда сотрудников «Alean Family Resort & Spa Riviera» ежедневно стремится делать все возможное, чтобы отдых наших гостей был приятным и запоминающимся.
Искренне радостно, что Вы отметили столь большое количество деталей. Нам очень приятно, потому что именно им мы уделяем особое внимание, чтобы всё до самых мелочей радовало наших гостей.
Отдельное спасибо, что отметили организацию комфортных и благоприятных условий отдыха для детей! Наша цель — это семейный комфортный отдых, и сообщения, подобные Вашему, подтверждают, что мы на правильном пути.
Мы рады, что нам удалось завоевать Ваше доверие и Вы планируете вернуться вновь в наш отель. Надеемся принимать Вас и Вашу семью в самом ближайшем будущем. До новых встреч!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

05:06 18.06.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая была погода в сентябре? Едем с 9 по 15 сентября, переживаю, что замёрзнем…

Все отзывы Элли Голден (1)