Регистрация: 23.03.21
феврале 2021
18.02.21 - 01.03.21

Превосходный и не забываемый отдых.

Хочу выразить огромную благодарность за прекрасный отдых. Начнем с самого начала. Прилители утром к 8-30 были в отеле. Чемоданы оставили на охране оформились на рецепшене. Номер пообещали к 11.00. Погуляли по отелю. Насладились красотой отеля. Ключ выдали в 10.30. Занесли чемоданы в номер. Браслеты одели после 12.00. Обстановка доброджелательная, весь персонал отеля ходил в масках. Питание разнообразное и очень вкусное. Территория очень красивая и ухоженная. На море ходили пешком. Это занимало не спеша 10 минут. Но можно было и подъехать на автобусике.

Бары в отеле и на пляже работают. Номер наш выходил на сад. Тихо и очень рамантично. То что мы и хотели. Вечером было очень приятно и интересно погулять по площади СОХО. Посмотреть на поющий фантан. Купить подарки родным. Посмотреть представления. Мы очень хорошо отдохнули. Мы в Египет прилетели первый раз, и очень благодарны нашему тур агенту, что посоветовала этот отель. Очень надеемся в него вернуться ещё не раз.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Дина оценила сервисы

Хорошее питание ухоженная территория доброжелательный персонал чистота в номерах и в столовой
Добавлено 23.03.21 21:10 (980 символов в тексте)

15:58 31.03.21

Уважаемая дина,
Спасибо Вам большое за столь подробный отзыв. Мы очень рады, что отдых с нами. Команда отеля Сиерра ждет Вас и Вашу семью снова в ближайшее время. Если у Вас будут какие-то предпочтения, пожалуйста, дайте нам знать заранее.
С уважением, команда GR

Все отзывы Дина (1)