Регистрация: 24.03.21
августе 2020
01.08.20 - 15.08.20

Незабываемая Черногория

Общее впечатление о вилле Bonaca положительное.

Номер был с видом на море на 3 этаже с кухонным уголком, хотя мы особо ничего не готовили. Убирали в номере через день, полотенца меняли раз в несколько дней, постельное белье меняли за 10 дней 2 раза . Фен, холодильник, чайник , столовые приборы, 2 кастрюли - в номере, на балконе - стол и 3 стула.

Персонал : хозяйка и ее дети, отношение доброжелательное.

Пляж : ходили на 2 пляжа по очереди, больше понравился пляж Каменево - идти налево из виллы около10 минут, через тоннель, вода прозрачная, видно камешки разноцветные на дне, получились очень красивые фотографии.

Природа в Черногории незабываемая : кристально чистое море, великолепные горы, узкие серпантины дорог .

Тур покупали с завтраками в ресторане "Порат", завтраки порционные, нам все понравилось. Обедали в ресторане "Порат" или в ресторане "У зайца" ( там дешевле). Ужинали в тех же ресторанах. Иногда в булочной покупали вкусную выпечку.

Ездили на 1 экскурсию на весь день по всей Черногории- очень понравилось, единственное было страшновато иногда, когда автобус ехал по узким дорогам высоко в горах. Самостоятельно на такси ездили в Будву в торговый центр и в Бар. Конечно Черногория - это не "про шоппинг", но все конечно это знают и едут сюда , чтобы глотнуть свежего горного воздуха, искупаться в кристально чистом средиземном море и насладиться горными пейзажами .

Своим отдыхом в Черногории особенно в период пандемии коронавируса остались довольны : небольшая уютная вилла, количество гостей ограничено, да и в целом в Рафавиловичах было немного отдыхающих, что для нас было плюсом - отдых получился как в деревне, только в деревне на море ))).

Горы))

Добавлено из отеля 23.03.21 23:53 (1 714 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)