Регистрация: 13.06.11
феврале 2021
26.02.21 - 06.03.21

Песочный отель

В общем отель понравился, когда заехали были одни иностранцы, с языком кто совсем не знает будет трудновато или переводчик вам в помощь но постоянно проблемы с WiFi. Территория отеля очень компактная, но все продуманно до мелочей! В номере нет кондиционера и телевизора во всех номерах кроме 2 х номеров они расположены у ресепшн без вида на океан! Отсутствие этих благ совсем не удручает, так как мы отдыхали с ребёнком мы бы если он был не включали его, есть вентилятор его достаточно! Телевизор тоже если бы он был то обычно он или не работает или 1 русский канал! Мы смотрели планшет вечером если были силы и WiFi! Завтрак хороший, яйцо можно выбрать в каком хочешь виде, к нему бекон, тост, фасоль, картофель, все остальное швецкий стол (свежевыжатый сок, чай, кофе, фрукты много и разные, выпечка, блинчики, соусы, мёд, варенье, нутелла, йогурт) можно что то взять с собой если нужно! В номере делают уборку 2 раза в день, то москитов обрабатывают вечером. Полотенца пляжные имеются. Гель для душа и мыло. Океан он прекрасен в 100 метрах, тёплый, водоросли плавают, но вода чистая поэтому это не напрягает, приливы отливы 2 раза в день, для купания достаточно, так же имеется тёплый, чистый, отличный бассейн! Вода в бутылках в номере, можно пополнять в баре сколько нужно. Рядом с отелем есть рестораны, кафе, в 5 мин небольшой рынок у отеля Визиторс Ин, можно купить фруктов, сувениры, и по мелочи что нужно.

Бассейны

Первая линия чистота интересный дизайн
Не всегда работает WiFi лейка в душе не удобная проблемы с русским языком
Добавлено 24.03.21 05:50 (1 416 символов в тексте)