Регистрация: 25.04.19
Читательский охват: 2037

Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
19.08.18 - 01.09.18

Отель так себе, но за ту цену которая сейчас в 2021 лучше поискать что то другое.

Приехали в отель днем заселили в соседний ужасный отель на ночь сказали нету номер и так поступали со всеми почти, другой отель просто был ужасен название его ASEl, на утро привезли в наш отель, номер внешне был нормальный но потом как оказалось душевая кабина была убитая и постоянно протекала вода и не уходила, в ванной у кабины постоянно была мокрая лужа, на просьбу исправить проблему не отреагировали, уброка номера была так себе меняли только полотенца, мини бар не пополнялся вообще.

Питание: Овощи, фрукты, колбаса, сосиски, котлеты не понятно какие, курица, голодными не оставались но разнообразия вообще не было, по питанию кто любит поесть всего разнообразного не сюда(По крайней мере в 2018 было так), алкоголя на 2 неделе не стало и люди возмущались почему нету алкоголя вообще и так было несколько дней...

Пляж: Пляж хороший мелкая галька нам понравился, бара на пляже нету, до пляжа идти пешком минут 10,есои что ходит автобус на пляж.

Гулять в поселке почти не где поэтому если хотите погулять и походить по магазинам езжайте в центр кемера там много всего интересного.

В целом отель для людей которые не едут за лакшери , поехать можно чисто ради моря и насладиться природой.

Сейчас в отеле вроде как новый хозяин и возможно там стало по лучше, но за ту цену которая сейчас на данный отель не рекомендую, можно найти что то лучше и в другом районе.

Номера питание персонал.
Добавлено 24.03.21 11:07 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)